Домашняя бухгалтерия

Где взять два миллиона на покупку квартиры?

Если у тебя зарплата, как у большинства русских зарплата 8-10 тысяч рублей, то кроме ограбления банка ничего придумать нельзя....
Елена Краснова
Лучший ответ
Я давно задаюсь этим вопросом....))
в банке
Дина Реут
Дешевые у вас квартиры.. у нас вот этот вопрос звучал бы так.. "где взять пять миллионов"...
зарабатывать!!!
эти деньги легко и просто заработать за 2-3 года.
_______ _______
только в банке
Оформляйте в банке кредит, под залог недвижимого имущества.
её легче снимать-за плату
Марина Ивко
1.кредит (ужасно)
2.ипотека (долго но можно)
3.ограбить банк (сложно)
4.занять у родни (хрен дадут)
5. заработать!.. .
тоже сейчас задаюсь вашим вопросом голова устала, пока что рассматриваю вопрос ипотеки ...тк найти 2 ляма ну очень сложно!)))
Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович считают, что люди в России живут очень хорошо, так что попросите у них в долг.
ипотека, кредит. можно в разных банках
сама думаю над этим
Ангел *****
ипотека больше ничего лучше не придумали..
Заработать за 2-3 года???? При наличии 2-х детей, мужа-бюджетника и съема квартиры, невозможно!!!! Но если деток нет и мужа тоже, не тратить на еду и одежду, то согласна, накопить можно!!!!
Занять у начальства без процентов, пусть с зар платы выщитывают
Это кредит в банке=)
2 миллиона не так уж и много. Сначала накопить какую-то сумму, тысяч 500, а потом кредит. Без него никуда=)
В нашей грёбанной стране, а иначе её щас не назовёшь, только воровать и грабить берите пример с правительства