Домашняя бухгалтерия
Здравствуйте! Деньги всегда внезапно заканчиваются? Или умеете грамотно "дотянуть" до зарплаты?
Спасибо за ответы
я умею грамотно планировать свои расходы, поэтому проблем "дожить до зарплаты" у меня нет.
Никогда не живу "от зарплаты до зарплаты".Всегда должны быть отложены деньги. Никогда не знаешь. что завтра будет.
дотягиваю, а если не дотягиваю (крайне редко).... то, поесть всегда что есть.... особо и не нужны деньги...
Умею дотянуть.
стараюсь уметь, но получается невсегда
всегда внезапно...
да, это моя проблема, заканчиваютя спустя три дня после получки. Сколько бы их не было. Я уже смирилась
это точно, внезапность- это Загадочное свойство денег..) )
Чик- и есть, Чик- и нет..)) )
пытаюсь с ними договориться, и с собой заодно. . Типа- Живём дружно?!!) )
Чик- и есть, Чик- и нет..)) )
они меня предупреждают перед тем как собираются кончаться!
У меня вечно заканчиваются за неделю до зарплаты и так всегда. Уже привыкла
у меня получается только, как вы правильно выразились "дотянуть".
Ой, их всегда не хватает! Постоянно строка "непредвиденные расходы" выплывает, хотя ее не предвидел!
умеем, еще и остается :)))))))
Если бы я знала как грамотно дотянуть до з\п, наверное разбогатела бы давно. Транжира я еще та.
Деньги кончаются не успев начаться
С каждой зарплаты откладываю "на непредвиденные расходы" иногда даже получается не все истратить из этой заначки, потому что при планировании покупок не принимаю в расчет эти деньги
Если живёшь не одна, то учиться экономить даже не придётся. Это придёт само собой.