Домашняя бухгалтерия
Девочки,а если у Вас заканчиваются деньги,а до зарплаты ещё-ждать,вы расстраиваетесь?Как выходите из положения?
Я не умею копить, зато круто трачу! Ситуации" безденежья вселенского масштаба"конечно бывают! Я либо занимаю, либо трясу должников)
Кредитка спасает.
ну я не трачу до последней копейки. я знаю что пенсия у меня будет 18-19.
заначки и отложенные деньги на черный день всегда надо иметь, это с годами приходит
жду ))
Прошу выдать мне аванс. Проблемы-то какие?!
выходят из одного положения и принемают другое - и деньги сразу появляются
Одалживаю,,,
есть кредитная карточка на этот случай, есть родственники)
Ищу мужнину заначку, у него нычка всегда есть, вот и вышли из положения)))
Расстраиваюсь и говорю, чтобы искал не работу, а заработки! И через некоторое время, он мне приносит свою нычку.
Нет, никогда не расстраиваюсь. У мужа, как правило, всё равно что-то есть.
Расстраиваюсь, конечно) )
Один раз просила аванс на работе, перед ДР мужа.
С тех пор стараюсь, чтоб деньги всегда были на карточке, но пока это только мечты))
Я раньше у родственников занимала если уж сильно нужно. Но так в послендее время все чаще стало это "сильно нужно" поэтому решила кредитную карту заиметь.
в последнее время на работе все чаще стали задерживать зарплату, живу одна, родичи все далеко.. . когда заканчиваются деньги - расстраиваюсь, думаю о том что без некоторых вещей можно было и обойтись, и наконец-то надо дать себе пинка для скорости и заняться поиском другой работы.
помогает хобби- делаю цветы и деревья из бисера и продаю их на ярмарке хенд-мейда по выходным.
если очень надо, пользуюсь кредиткой
Вот на эти случаи и завели кредитку))))) а то всякое бывает!