Домашняя бухгалтерия

Сколько необходимо денег(на еду) на семью из трёх человек-женщина и двое детей?>>

Муж выделяет 9 тыс.И считает,что это нормально..А сам питается у мамы. Мне хватает дней на 20-не больше..А он ещё возмущается.. г.Москва
А вы раньше не видели, что это за человек? Зачем рожали второго ребёнка, если во всём нуждаетесь! Я честно, не понимаю.... А про себя вообще не пишите, наверно вообще нечего себе не можете купить. На такие деньги можно только пытатся выживать, жизнью это трудно назвать.
Cofa) Cofa)
Cofa) Cofa)
4 543
Лучший ответ
Только на еду, или еще одежда, квартплата, телефон и интернет? Если все это - то мало, а если только на еду, не шикарно конечно, но должно хватить.
Мария Иванова
Мария Иванова
48 210
Это - мало. Скажите, что не хватает на свежие овощи и фрукты, а это - недостаток витаминов, а это, в свою очередь - падение иммунитета, а значит - угроза прилипания болезней. На 9 можно просто выживать на чём придётся, тем более - в Москве.
Nehra Sharipova
Nehra Sharipova
14 036
этого мало для Москвы
кстати, раз младшему уже есть 3 года, может пойдете работать? а малышей в сад отдать...
le la
le la
10 598
Алиша*_* *неважно* Устроилась на работу за 8 тыс.Теперь муж вообще отказыватеся деньги давать..
Один хрен-работай не работай,а жрать и одеваться не на что(((
Ппц
В Москве у вас цены повыше, это я точно в курсе. Я живу в достаточно крупном городе в Сибири. Зарплата у мужа примерно 16 тысяч плюс всякие пособия на детей - это ещё 2 тысячи, пенсия бабушки мужа 10 тыс Итого 28 тыс. Откровенно говоря не хватает. . ?человек - состав семьи - мы с мужем, бабушка мужа и 4 детей. Расходы -= 4,5 за квартиру, 6 тыс - кредиты, 900 рублей - оплата детского сада за 2 детей, 500 рублей - оплата за лицей старшей дочери, 200 рублей за муз. школу. итого 12100. 28000-12000=16 тыс. Очень не хватает ((( причём мои детки что попало есть не будут, пельмени, колбаска, котлетки, мяско, пирожки с печёнкой, тортики и пироженки (естественно сама делаю) ну и т. д. А в Москве, я так думаю, 9 тыс. это очень и очень мало...
а Путин в одном из интервъю ответил матере двоих детей, что можно прожить и на 5 тысяч
ну, на выходные, можно и к бабушке отправить, если она конечно нормальная, а так даже если на калькуляторе посчитать 9000, это по 150 р на ребенка, в день, конечно мало, надо хотя бы 300.
Конечно же это мало.
устройтесь на работу. этих денег конечно мало
у нас очень много выходит, дети маленькие, им и сок, и йогурты, да много чего надо, больше 10 точно уходит, но живем в новосибе, а в москве 20 наверно улетала бы.
Это он буквально издивается, скажите ему что он жадина!
это очень мало, надо хотябф тысяч 20.
Диля Смайл
Диля Смайл
1 156
радуйтесь, хоть столько платит, а некоторые вообще неплатят.
kas9
kas9
551
смотря как есть если много то денег надо много если едите мало то надо мало денег
а если серьёзно те денег надо немного