Домашняя бухгалтерия

а на что вы сдаете деньги???

на что вы сдаете деньги в саду??? и сколько если не секрет
Татьяна ****
ни сколько
когда попросили денег в саду, сходила в департамент, там сказали, что сады финансируются и ничего сдавать не нужно... .
поэтому не сдаю ни чего и ребёнок в саду ничем не обделён, и отношение просто замечательное... .

но это дело каждого, хотите сдавайте, но родительский комитет - это зло.... которому всегда МАЛО... .

жалуйтесь и закон на вашей стороне, и не бойтесь, что отношение к вашему чаду изменится
Гульмира Хамзина
Лучший ответ
1000 р-на подготовку к школе, 200р-воспитателю (потому что она одна с нянечкой на 32 ребёнка) , на Масленицу-100р, А завтра собрание по поводу выпускного в саду. Вот жду, сколько с нас ещё сдерут. Это каждый месяц. Ну и на подарки к НГ-500 р. В начале года на всякие тетради и тому подобное-2000р
В школе сдали по 5000тр. в саду-в этом году- 3000тр. , сначале 1000, вот щас еще 2000.
Я в родительском комитете, и этих денег еще не хватает
Оля Мелихова
Татьяна **** а на что вы собираете эти деньги????просто вот я сдавала тоже по 3000.
это 30 человек по 3000.=90000тыс с группы!!!!и не хватает????помимо игрушки концелярия.на что????
у нас в школе ни на что не собирают, так как года два назад администрация имела неприятности вплоть до суда. теперь собирают только на охрану по 30руб в месяц
400 руб на канцелярию. раз в полгода .(сюда же входит на подарки малышам на день рожденья)
и на подарки на новый год сдавали 250 руб. ВСЁ,,, больше ничего.
В школе-20р, на уборщицу, 40р на охрану в месяц
Соня Карпенко
сдаем 7 евро на урок музыки и сдали 1 евро в помощь Гаити
На бутылочку 0.5
Паскока?? ? Па 10 грн. с Васьком скидуемся и нармальна :)))))))))))))))