Домашняя бухгалтерия
При доходах, не хватающих даже на еду, нужно ли дома вести бухгалтерию ?
веди-не веди, один фиг, все равно не хватит. так что нечего и заморачиваться
Если заплатить с пенсии за все услуги, останется 4 т. р. Расчитываю по 100 руб в день. Хочешь каждый день ходи в магазин, хочешь раз в неделю. Так что 4 т. р на 30 дней хватает....
Покупайте по списку только то что необходимо..
Вот и не правда. Много едите.
А смысл? Если считать нечего?
Лучше работу поменять
Создать список с доходами и расходами. В магазин только со списком, составленным дома. И самое смешное- нельзя в магазин за продуктами ходить голодными!!!! По себе знаю - если голодная, накуплю всякой лишней фигни, муж такой же!
Нужно закупаться в эконом-магазинах и очень шустро искать хорошую работу.
В этом случае бухгалтерия - это юмор.
выучитесь на бухгалтера и найдите подработку
надо, еще как! когда все будет по списку, то и на маслице хватит!
да. надо обязательно.
Если заплатить с пенсии за все услуги, останется 4 т. р. Расчитываю по 100 руб в день. Хочешь каждый день ходи в магазин, хочешь раз в неделю. Так что 4 т. р на 30 дней хватает... .
Источник: Работу найти трудно
ведь хуже от этого не станет)
не помешает найти работу, где доход будет выше. а по сути для чего это нужно, вести бухгалтерию.