Домашняя бухгалтерия
как вы считаете скольког шариков надо на день рождения
столько сколько нужно но лучше побольше
в два раза болльше чем гостей - если это детское деньрождение
и три - если собираються взростлые
по количеству лет, исполняющихся имениннику
смотря для чего, если для украшения, то на большую комнату 10-15 гелевых надутых шаров, если делать цветочки на стену еще 20....а на пол много кидать я так думаю не надо....
Дочь отмечала день рождение, Купили большие, красивые шарики и после праздника шары раздали всем присутствующим детям-15шт, (15 детей) Все были рады!
Чем больше, тем лучше!! !
А как по мне, то я бы хотела еще и много мыльных пузырей, я их просто обожаю, даже себе бабл-машину купила))))))))
иа одного хватило а тебе незнаю сколько надо
чем больше, тем лучше
штук 30 хватит :), а сейчас еще такие шарики есть большие как мячики, их и 15 хватит .
кучу!!!! чем больше, тем лучше
по количеству лет это для взрослых . А есди это годовалый ребенок: они обычно любят шарики тогда надо много, но так чтобы ребенок не испугался
смотря кому)))
огранечений нет все от фантазии зависит
чем больше -тем лучше))))))))))))
Больше 10,это точно. Ну или сколько лет столько и шаров
Чтобы в комнату дверь не открывалась.
20 - 30 шариков
Можно купить много шариков а потом на каждом из ниш написать имя гостя которому потом этот шарик ты отдашь!