Домашняя бухгалтерия

Девчонки! Посоветуйте хорошую тушь для ресниц! Название, внешний вид, цена. А то мне всё время не везёт.

За много лет перепробовала много тушей - начиная от ленинградской "плевательницы"... Реально понравилась только одна - GIVENCHY Phenomen`eyes, купила и забыла обо всех проблемах - удобно красить оба глаза (у меня, как и у некоторых есть проблма красить левый глаз правой рукой) , не сыпется, не размазывается - даже если потереть, забывшись, глаз рукой - тушь останется на ресницах, а не на всем лице, при этом она достаточно легко снимается жидкостью для снятия макияжа. Но и стоит она от 1200 рублей, хотя, мое мнение, для такой туши это нормальая цена.
Diana Mironova
Лучший ответ
Татьяна Полоскова Спасибо! Большинство выбирает эту тушь. куплю и я.
Поддерживаю GIVENCHY Phenomen`eyes!! Купила случайно и наугад, уж очень необычной показалась круглая щеточка. Пользуюсь ею уже год и ни на что ее не променяю. Но я думаю, прогресс не стоит на месте, запустят еще какое-нибудь диво-дивное, которое вытеснит нынешние пристрастия.
Елена Синицкая
Я тоже за GIVENCHY Phenomen`eyes. В дьютике она стои 20 евро.
Dior, конечно. и Este Lauder Illusionist мне еще очень понравилась
***мария*** ***
Мне очень нравится Макс Фактор и Буржуа.
Реснички идельно ровные, длинные и насыщенного черного цвета, а Макс Фактор еще и с подкручивающей кисточкой - идеально.
Олечка Курган
я остановилась на макс фактор 2000 калорий и пользуюсь теперь только ею. в последний раз покупала за 300 с чем-то, ближе к 400.
G.
Gulnaz .
Dior, 1350 руб. Поверьте она того стоит, надолго хватает, не сохнет и не сыпется.
Мейбелин Volume Express 250-350 руб в зависимости от магазина
Айя Есетова
Буржуа удлинняющая, щёточка удобная
G A
AVON супершок. Пользуюсь только ей (250р.)
Если есть возможность и желание выглядеть потрясающе - только Dior (Show, Iconic). Из менее дорогих - пожалуй, Bourjois.
Мери кей. 109 грн. Серебристая. Супер!
Татьяна Полоскова Это где-то 545 рублей?
Сама всегда искала себе такую тушь, чтобы АААХХХ!!!! И нашла! Буржуа. Объемная и удлиняющая!!!! Флакончик белый, кисточка спиралью! Эффект превосходит все ожидания! Не нужно по 10 минут красить каждый глаз, я за 1-2 минуты оба глаза делаю сказкой! Цена 450-500р. не пожалеете. Я теперь решила только ей пользоваться и уже подсадила на нее подруг. Все довольны!
Lash Stiletto от Мэйбелин, первый раз взяла, мне очень понравилось, уже третий флакончик заканчивается, буду еще брать такую же, я не пожалела. Около 500 рублей стоит, точно не помню