Домашняя бухгалтерия
Девочки, какой тушью пользуетесь? И цену, если можно))
В основном, Лореаль, остановилась на Телескопике. Живанши классная, но её хватает на месяц-полтора, щёточка быстро "лысеет".От Шанель в восторге. Цену не уточняла, мне последние несколько лет дарят 4-5 раз в год:), даже заканчиваться не успевают.
Буржуа Volume Glamour Care - 320 рублей.
лореаль телескопик. не помню. ок 400 руб вроде бы.
bourjois volumizer, стоит 450 р
лореаль - уан миллион лашез, около 500р) ) иногда и макс фактор покупаю - она подешевле, а иногда и диор шоу - подороже))
Разной.. иногда "Лореаль", иногда Helena Rubinstein, иногда водостойкой "Boots"..
Буржуа рублей за 400.
"Диваж" - вообще замечательная косметика по разумной цене. Случайно попробовала и теперь только ею и пользуюсь! ) Тушь вроде ок. 200-300 руб, не больше.
Клиник, дорогая собака, но я линзы нашу, приходится выбирать тщательнее косметику для глаз.
всегда макс фактор покупала, но последний раз в ней полностью разочаровалась и купила Вивьен Сабо, стоит 180 руб, понравилась...
мейбеллин около 400р.
Зеленый Клиник, цена ок 900 руб. , пользовалась многими Шанель, Живанши, Герлен, Диор и проч, но больше всех нравиться это и по цене и по качеству.
самой обычной .Даже название не припомню. Рублей 120-140 стоит ..Мне оч. нравится .
Да и ресницы у меня от природы очень хорошие, длинные и густые.
Сейчас Lumene, цену не помню .
Хелена Рубинштейн, около 2000 р.
У меня три туши: L'OREAL LASH ARCHITECT - 450 примерно, Estee Lauder - 1000, Givenchy - 1000
Лореаль дабл экстеншн. Я за 500 покупала бы вроде
Орифлейм, 200 рублей.
сейчас Lumene,стоила 200 руб.
Лореаль, разные покупаю. Около 120 грн
Guerlain 1500 по карте. Идеальна!
Oriflame (Gordany Goid) около 300 руб... Это самая дорогая.. . там от 99 руб самая дешёвая! Gordany Goid самая лучшая!