Домашняя бухгалтерия
девочки, а мне вот интересно, вы как к ценам относитесь?(+)
вот, например, недалеко от дома, ну, пусть, в соседнем магазине, продается что-то по 40 рублей, а за пару кварталов - по 25. вы где купите?
за пару кварталов.
каждый раз по 15 лишних - прилично набежит
я езжу 1 раз в неделю только в лучшие по ценам супермаркеты за продуктами, а одежду там, где люблю покупать.
схожу, за одно и прогуляюсь) ) и если это с большим сроком годности и нужно часто, то куплю побольше.
я примерно знаю где какие цены. иду туда где дешевле. за мксяц экономия.
Делаю закупку в магазине, где цены пониже.
За одним предметом далеко не пойду.
у нас в семье за покупками муж ходит, ему удобней, он на машине, а мне с двумя детьми.. . он покупает там, где успевает купить после работы.. . но точно не ищет, где дешевле, скорее наоборот:))
...я за рулём, не проблема мотнуться за пару кварталов)))
В зависимости от наличия свободного времени, срочности покупки и дальности пешего путешествия) Я не скупа, но в меру экономна)
я газету покупаю за 15 рублей, а за 20 ее не куплю! (в разных ларьках разные цены) .
надо мной муж смеется.
а мне это принципиально!
а вот 100 рублей могу отдать кому-нибудь безвозвратно и не жалко, или за дорогую вещь переплатить, потому, что приспичило поскорее.
вот за машину надо 20 тыщ дать взятку, чтоб поскорее дали ту, что хочу
надо мной муж смеется.
а мне это принципиально!
попрусь за пару квапталов-заодно и пройдусь пешком, а то мало гуляю, получается экономно и полезно для здоровья
смотря какое настроение и сколько денег в кошельке) наверное за 40)
если очень надо, то рядом и дорого. стараюсь закупаться раз в неделю, но дешевле))))
А у меня супермаркет в квартале от дома!) ) Туда и пойду. Вот! )
рядом с домом....
Иду в магазин где есть карточка, а если нет времени, то рядом.
моя купит за 40
вообще конечно стараюсь где дешевле, но когда срочно и я уставшая - иду где ближе, но дороже
Мальчики к высоким ценам относятся тоже отрицательно.
Если ты едешь в магазин и наберешь целую тележку этого "что-то" по 25, то это выгода будет, но из-за одного наименования идти куда-то смысла особого нет, покупаем за 40! Думаю, это логично)
смотря сколько времени будет)) )
ну из за 15 руб я врядли далеко пойду, если что то срочно нужно будет)
думаю всё таки схожу подальше)
я смотря сколько денег