Домашняя бухгалтерия

Интересно, а сильно ли изменились цены на услуги стоматолога?

Интересно было бы узнать, а изменились ли цены на услуги стоматолога? Сколько примерно сейчас стоит удалить зуб и поставить пломбу? В прошлом году этого не сделал, а в этом году бешеный рост практически на все. Наверное и услуги стоматолога подорожали, хотя они и раньше были не дешевые. Как жить дальше? не жизнь, а существование. Если раньше можно было хоть что-то купить за зарплату ( ну я имею в виду из вещей, бытовой техники и. т. д.) то сейчас все уходит на еду. Так и ноги протянуть не долго.
цены изменились, т. к. изменились цены на материалы и инструменты, по полису мед. страхования в городской поликлинике вам должны сделать всё бесплатно, цены в частных стомат. кабинетах - очень разные
G.
Galinka ...
Лучший ответ
я запломбировала 3 зуба+чистка 2-х челюстей от камней и налёта+снимок 360градусов--за всё 18 тыс (оплатила полисом мед. страховки, который дали на работе)
Сария Касимова
Неделю назад удаление зуба было от 7200,если без осложнений, с осложнениями -от 7900. Оказалось - это средняя цена по Москве в частных клиниках. Знаете, зуб сразу перестал болеть.)))) Только боюсь, что ненадолго. ((((
С осени не была, думаю изменились. А в поликлиниках список бесплатных услуг (типа удаление, новокаин и цементные пломбы) весьма ограничен, за нормальный наркоз и пломбы платить надо, меньше чем в частных.
Наверное изменились сильно. Но я достала талоны и мне удалили по страховому полису 5 зубов. И еще десну зашивали. Денег я сэкономила много.
Вырвать однокоренной зуб с снимком и обезболиванием 1890 клиника все свои, зуб мудрости 4900. В поликлинике бесплатно
цены увеличились
У нас в городе цены пока сильно не изменились и все в пределах разумного. Хотя скачок, конечно, произошел, думаю тоже начинать лечение зубов. Иначе такими темпами, просто не по карману будет) Однозначного ответа вам тут не дадут. Цены стоматологии везде разные и многое зависит от того какой рейтинг у этой клиники. Посетите хотя бы несколько и ознакомьтесь с их расценками.