Домашняя бухгалтерия

коляска-трансформер или 2 в 1? 3ёх или 4ёх колёсная?какую марку посоветуете по приемлимой цене?

Я сторонница трансформеров. Обычных 4-колесных. Они очень удобны. 2 в1 неудобны - прогулочная коляска слишком высока для малыша и он не может сам в нее забратьсЯ, спинка не опускается, а малыши часто спят в прогулочных колясках. К тому же в них ручка не перекидываются. Если у Вас пересеченная местность или Вы будете переходить дорогу по подземному переходу, удобнее 4-колесная.
А теперь самое важнжное.
Перед покупкой измерьте ширину, на которую открываются двери лифта. Увы, она в разных домах разная. Например, мы в свой лифт проходим "со исвистом", а у свекрови в доме приходится дополнительно отжимать двери лифта. Что очень не удобно. А приятель вообще купил трехколесную 3 в 1 (с автокреслом-люлькой) и эта коляска вообще не проходит в лифт - ее приходится складывать. Жесть.. . Обычно ширина колес уже у обычных люлек или 2 в1, у 3-колесных Chicco 3 в 1 тоже узкие.
Сайкал Анарбек Кызы
Лучший ответ
Смотря когда ребенок родился и крупный ли.. . Одному покупала трансформер (инглезина-магнум, не знаю, выпускают ли еще..., вездеход, подруга до сих пор пользуется) , другому 2 в 1 на 4 колесах (Х-ландер - тоже супер коляска) Я еще любила, чтобы автокресло крепилось на колеса, чтобы не тащить ребенка в руках к машине. Что значит приемлемая цена? Хорошая вещь стоить дешево не может или тогда брать б/Ушную.
Гуля Такеева
Я выбрала трансформер сильвер кросс слиповер спорт. Очень удобная коляска.