Допустим лучше вы будите кушать красную рыбу через день, суши, шашлык, короче всё что захотите, но ходить в сапогах, туфлях, футболке с того года, только детям покупать т. к растут. Или лучше кушать жаренную картошку и супчики с макарошками зато покупать каждый месяц новую одежду, сумочку и ходить наряжаться.
Если напишите я позволяю и то и другое, то я считала чтоб позволить, то доход должен быть не менее 80-100тыс. А в Челяб. не все столько получают
Домашняя бухгалтерия
Что для вас важнее питание или внешний вид?
вообще мы с мужем любим вкусно покушать. но что-то вкусное можно приготовить и из не очень дорогих продуктов. готовим мы как правило сами) но когда возникает желание накопить на отпуск, можем поэкономить на еде, ради того чтоб хорошо отдохнуть)))
Мне по-душе рациональность. Через день питаться шашлыками или красной рыбой, поверьте, никакая печень не выдержит. Да, и за тряпки переплачивать, только за бренд, тоже не стану, даже если Луи Виттон сам лично иголкой эту тряпку подшил.
питание. правда, у меня вопрос так не стоит.. не шикуем, но и в рванье не ходим...
Мне не интересно ни то и не это. А деньги лишние, сэкономленные мы тратим на поездки, отпуска.
Оксана Романцова
прям как моя мама написали)))
для меня важно всё.
и я успешно совмещаю ПРАВИЛЬНОЕ питание (а это совсем не суши с шашлыками) и внешний вид
я с удовольствием ношу вещи, которые приобрела и 2-3 года назад, меня это вообще не мучает. Опрятная и красивая, сумки тоже не покупаю каждый месяц. куда их потом девать-то? Покупаю одежду и обувь, когда хочется обновку или есть необходимость. Да и икру ни красную, ни черную не люблю, а вот полезно питаться получается вполне, даже баловать себя. И вещи со скидками можно покупать в сезон распродаж, не гонюсь за новыми трендами-брендами. Ну не понимаю, зачем это нужно. Меня и так любят. И любят вообще не за шмотки!! ! Все нормальные люди любят за внутреннего человека, за отношение, за душу, за доброту. И мне бы такой муж не нужен был, который бы меня любил как куклу Барби. Я личность и за эту личность меня надо любить.
я не люблю суши, шашлык. можно адекватно питаться и не ходить в растянутой футболке годами.
Что я ем-не видит никто.... как я выгляжу - видят все....
мой доход позволяет мне все
Для меня главное-внешний вид. Но полностью урезать питание не буду. Фрукты мне обязательно нужны.
Ну и к чему такие крайности: либо красная икра, либо сумка от Армани? У меня нет потребности каждый месяц новую шмотку покупать, достаточно слегка обновляться по сезону и при этом питаться и рыбой и мясом в достаточном для здоровья количестве.
да я норм зарабатываю, могу и то и то)
Слава богу, не приходилось выбирать между едой и внешним видом....
Внешний вид это не только "адежда и сумочки"
Голодные и раздетые это люди в Африке которые вынуждены лепить кирпичи из грязи, а затем строить себе дома.
Оксана Романцова
а что должно быть кроме одежды и сумочек вы считаете? Маникюр, украшения, телефон?
Зоя Викторова
Оралманы не из африки, и им платят по 1000$ за ребенка когда приезжают в Казахстан. И они всеравно лепят кирпичи из грязи и живут в них!!!! Хоть и куча денег!
внешний вид зависит от питания на прямую, будешь жрать картошку и наряжаться? нужно придерживать пп, заниматься спортом, и уж не каждый месяц обновки покупать, хоть через 1-2 месяца, я из Челябинска, и 80-100 это ты загнула!
важно и то и другое.
Для меня важнее внешний вид. Хотя вкусно покушать люблю. Но если все-таки выбирать, то лучше новая сумочка, чем поход в ресторан.
покупай в конце сезона
барыги скидывают цены на барахло.