Домашняя бухгалтерия
Приближаются выпускные в детских садах.
На собрании родители решили собрать на проведение с каждого по 5 тысяч рублей.Не много ли ,как вам кажется?
Мы тоже уже собрали: 2500 - сюда входит - найм фотографа, альбом, подарок - энциклопедия, кафе с ведущей, профессиональная видеосъёмка на 2-х дисках. Это при том, что мы живём на севере и цен больше, чем у нас нигде нет. А у вас прям незнаю куда столько.. . Пусть обоснуют, на что можно потратить 5000 руб.
Много)
Удивительно, что все родители согласились.
мы тоже хотели по 5 сдавать, но на собрании сели, подсчитали примерные расходы и остановились на 3.
мы еще не определялись но 5 это оченьб много в ресторан они их поведут что ли пусть смету предоставят. Клоуны стоят ну 2 тыс ну 2 клоуна, на 2 час ане больше ну 4 тыс. с группы плюс сладости а остальное на что? ? на паркер и кожаные петековские барсетки?:))
много
У нас собирают по 3000руб (если перевести на ваши).
Много вато. Мы сдаем по 3500.
Подарки детям, воспитателям, цветы персоналу (и наверное, конфеты) , видеосьмка с монтажом фильма, фотоальбом... украшение зала.. стол для детей.
Мы подсчитали- вполне укладываемся в эту сумму.
Вам же должны были объяснить для чего просят такую сумму. Почему на собрании не оспаривали, решить можно было только на родительском собрании. До выпуска еще есть время, т. е . есть время еще раз обсудить этот вопрос. Не молчите, раз не согласны.
много, мы сдаем по 2000+800 альбом с фотками
А разве Вам смету расходов не показали?? ? Может это и нормально, мы же не знаем, что там запланированно
Ну может, на проведение, праздника 3000 и 2000 на подарки воспитателям, заведущей, узнайте.
ого! многовато будет... я бы не стала столько платить
это много у нас в садике 2000 без кафе
если решали родители тогда где вы были почему не высказали своего мнения
а родители что хотят вые.... ся
сейчас никого ни чем не удивишь
а родители что хотят вые.... ся
сейчас никого ни чем не удивишь
Это очень много вы што
до хрена, мы 3200- со съемкой, арендой зала, клоуном, фотоальбомом и подарками. я и то думаю зачем мне половина, мы в новосибе, а вы?