Домашняя бухгалтерия

Приближаются выпускные в детских садах.

На собрании родители решили собрать на проведение с каждого по 5 тысяч рублей.Не много ли ,как вам кажется?
Мы тоже уже собрали: 2500 - сюда входит - найм фотографа, альбом, подарок - энциклопедия, кафе с ведущей, профессиональная видеосъёмка на 2-х дисках. Это при том, что мы живём на севере и цен больше, чем у нас нигде нет. А у вас прям незнаю куда столько.. . Пусть обоснуют, на что можно потратить 5000 руб.
Larisa ...
Лучший ответ
Много)
Удивительно, что все родители согласились.
Елена Панченко
мы тоже хотели по 5 сдавать, но на собрании сели, подсчитали примерные расходы и остановились на 3.
Alina Batt
мы еще не определялись но 5 это оченьб много в ресторан они их поведут что ли пусть смету предоставят. Клоуны стоят ну 2 тыс ну 2 клоуна, на 2 час ане больше ну 4 тыс. с группы плюс сладости а остальное на что? ? на паркер и кожаные петековские барсетки?:))
Aigul Ospanova
Jeni ))) Какие клоуны? В садах выпускные проводятся силами работников этого сада..
А деньги тратятся на подарки воспитателям, персоналу, украшение зала шарами, видеосьемку профессиональную, стол для детей.
много
У нас собирают по 3000руб (если перевести на ваши).
Kira 8658
Много вато. Мы сдаем по 3500.
Подарки детям, воспитателям, цветы персоналу (и наверное, конфеты) , видеосьмка с монтажом фильма, фотоальбом... украшение зала.. стол для детей.
Мы подсчитали- вполне укладываемся в эту сумму.
Без Имени
Вам же должны были объяснить для чего просят такую сумму. Почему на собрании не оспаривали, решить можно было только на родительском собрании. До выпуска еще есть время, т. е . есть время еще раз обсудить этот вопрос. Не молчите, раз не согласны.
много, мы сдаем по 2000+800 альбом с фотками
Begimai Mirbekova
А разве Вам смету расходов не показали?? ? Может это и нормально, мы же не знаем, что там запланированно
Ну может, на проведение, праздника 3000 и 2000 на подарки воспитателям, заведущей, узнайте.
ого! многовато будет... я бы не стала столько платить
Juldyz Ibragimova
это много у нас в садике 2000 без кафе
если решали родители тогда где вы были почему не высказали своего мнения
а родители что хотят вые.... ся
сейчас никого ни чем не удивишь
Olga Gal
Это очень много вы што
Женя ******
до хрена, мы 3200- со съемкой, арендой зала, клоуном, фотоальбомом и подарками. я и то думаю зачем мне половина, мы в новосибе, а вы?