Домашняя бухгалтерия

Вопрос к одиноким девушкам.Хватает ли вам вашей зарплаты,а если нет,то на чем вы стараетесь сэкономить?

##женька## .
##женька## .
1 501
Я не подхожу к Вашему электорату, поскольку давно не одинока, но когда была одинокой девушкой экономила на еде. Хочу теперь предупредить-не стоит этого делать, не стоит питаться всухомятку и от случая к случаю-с годами желудок может отомстить)))!!! А ещё я экономила на общественном транспорте-ходила пешком или ездила зайцем, тёти-кондукторы не трогали меня-сразу видно было, что взять с меня нечего)))) И на зимней обуви-я зимой ходила в кедах, за неимением другого. но так быстро перебирала ногами, что они не успевали замерзать))))
Айгерим
Айгерим
76 494
Лучший ответ
Как интересно поставлен вопрос: ) Предполагается, что все неодинокие девушки имеют мужей олигархов и обдирают их как липку:)) ) Для этого, собственно, и замуж выходят:)
*}<Cветkа >{*
*}<Cветkа >{*
39 460
##женька## . Я ничего такого не имела в виду,Просто у меня,например,нет мужа,ни олигарха,ни вообще какого-либо,соответственно,рассчитывать я могу только на свою зарплату.
Если б я была одинокой девушкой с нынешней своей зарплатой, мне б ни на что не хватало.
Оксана Климова
Оксана Климова
11 406
Очень интересно!!!!
не хватает конечно, и не только своей :)) экономить приходится на второй половине и на некоторой одежде, но это терпимо:)))))
я одинокая мама, сыну 7 лет - с уверенностью могу сказать, что на ребенке (школе, досуге, развитии одежде и пр. ) я не экономлю никогда,
асебе могу отказывать / ограничивать - в еде, в косметике, досуге и пр.
когда была одинокой вполне хватало, даже откладывать получалось. А сейчас (ПАРАДОКС) за неделю, максимум две вся уходит.
мне хватало на погулять еще на что то, покупку одежды... правда не было ни квартплаты ни покупки продуктов для дома...
сестра одинокая, согласна, она не парится захотела крем за 2000купила, а за квартиру заплатить, и еду купить и мама может.
##женька## . Но ведь не все родители такие,кто-то и потребует с великовозрастных детей деньги в общий котел...И половину коммунальных будь добра оплачивать...
Когда была одинокой, хватало квартиру снимать, и себя удовлетворять. Вполне.
экономила на еде.
ZR
Zhanna Romanova
1 727
да мне хватало и снимать квартиру, и на одежду и на питание, а экономила иногда и на транспорте, но иногда и на еде...