Домашняя бухгалтерия
А вам хватает вашей зарплаты?согласли ли вы с мнением,чем она больше,тем больше запросы
По доходу и расходы! А расходовать ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ!
Конечно, действует закон повышения потребностей. Чем большими финансовыми средствами Вы располагаете, тем выше вы поднимаетесь по уровню жизни и соответственно растут запросы.
Если моя з/пл. будет выше, я больше буду тратить, к примеру, на фитнес,
и мне опять будеть не хватать на следующую цель.
Откровенно говоря, я ещё не встречала людей, довольных своей зарплатой. Человек всегда стремится хотя бы в желаниях иметь более высокий статус- и это нормально. А если достаточно длительное время быть довольным своим материальным положением и не пытаться ничего изменить в лучшую сторону... это это регресс какой-то...
Согласилась бы, но запросы нашего ЖКХ и цены в магазинах - растут гораздо быстрее моей зарплаты.
конечно! когда то и на 7 тысяч жили.. а теперь на 150 не уложишься...
Хватает еле-еле. Утверждение верное.
Мне хватает.
ну разумеется. Взять хотя бы покупку машины, если бы могла купила бы тойоту авенсис, а вот собираемся покупать попроще
Иметь много денег, ещё не значит жить в достатке. Чем больше денег, тем больше затрат.
Мне хватает. У меня нормальные запросы
конечно, чем больше зарплата, тем большие запросы, но хватает или нет зависит не от зарплаты, а от умения ее тратить, что порой сложнее, чем заработать.
да согласна. это реально так. жили на 30т. и еще и учились и родителям помогали потом 50 и не хватает а сейчас 80 а то и больше и опять та же проблема все равно мало.... выросли запросы
мне хватает, потому что я планирую свои расходы. конечно хотелось бы и побольше, но и ее будет хватать я думаю.
Как только стала получать больше, хватало, теперь запросы значительно возросли!
конечно согласна, чем больше получаешь, тем большего хочется. так как уже можешь себе "это позволить".
Однозначно (я о запросах)! А зарплаты не хватает...