Домашняя бухгалтерия
Чтобы решили предпринять после такой СМС от молодого человека?
Думается мне, что пока я с тобой на квартиру хренова копится. Ты совсем не помогаешь копить.Тока бабки помогаешь тратить. Если устроишься на работу, всю з/п будешь мне отдавать. Хоть какое то бабло накоплю. А то сколько можно взрослая женщина. Должна обеспечивать себя на 100% и ещё откладывать про запас! P.S. 3 месяца ищу работу и живу с ним на съёмной квартире.
Не трать время и здоровье на этого козла...
Брось этого жлоба и помогай тратить деньги кому нибудь другому...) )
Уехала бы!
Он написал не правду?
- многие люди не могут купить себе квартиру (очень многие) - ввиду отсутствия денег - а у чувака - кажется на этой почве крышак стал отъезжать помаленечку...
Гайки закручивает, гад!
А два года до этого Вы сама нормально зарабатывали?
В людом случае, вариантов два я вижу.
Или жлоб крайней степени. Или альфонс. Вам на месте видней. Но хорошего ничего, ИМХО, ни в том, ни в другом случае.
В людом случае, вариантов два я вижу.
Обмельчал нынче мужик! (Настоящие мужчины- это не про вас)
В такой ситуации доля истины есть, но вот последняя фраза про откладывать про запас, уже перебор.
Не знаю как бы я поступила, т. к. не оказывалась в такой ситуации, но не стала бы расставаться, а уменьшила бы свои расходы и пошла бы работать хоть продавцом.
C таким жадиной лучше расстаться! Я больше 3-х месяцев постоянную работу ищу, и меня мой не пилит!
вот тебе и мотив.. уйти от него и искать СРОЧНО работу и независить от него и ни от кого...
сначала-разбирись, он ли посылал эти СМС, че сказать ему -слабо было, или ээто не он!! ! вывод делай потом, остынь!!!
я бы такого гадства себе не позволил
Ужас, я бы ушла не думая об этом типе, даже читать про такое противно, сочувствую Вам.
В плане экономии и откладывании денег - он, конечно, прав.
А во всем остальном мудак, так нормальные мужчины себя не ведут, да и сленг его говорит о его уровне развития.
Знаете, я сомневаюсь, что он вдруг не с того, ни с сего стал таким вот - он таким был всегда.
Выхода два - или встать на его сторону и начать вместе, сообща копить деньги, экономя и не рассказывать о своих семейных проблемах всему интернетовскому сообществу. 2) послать его подальше и жить самостоятельно (но это тоже не вариант) Думайте, все взвесьте, подсчитайте - а потом решайте.
Не грустите, удачи
это что за разборки. Если ваша цель квартира, то и работайте на неё вдвоём. если это только его идея, пусть сам и раотает на осуществление. Но разборки детские. Ушла бы от него, мне такие смски не стимулируют ни на любовь, ни на экономии.
долго писал
а ты не подумала может он прав? ! и пора умерить аппетиты
А как он разговаривал с вами до этой СМС? Таким же языком? И вас это устраивало?
Если нет, то подумайте, что могло произойти. Может у него другая любимая женщина появилась (по срокам вполне возможно) . Или друзья надоумили проверить вас на вшивость (что тоже бывает) . Может он решил от вас избавиться, а сказать прямо что вы ему надоели не может.
А может он просторазыграл вас.
Вариантов масса.
Только начать нужно с того, что сделать вид, что вы этой СМС не получали. И посмотреть на его реакцию. Сделайте себя главной в этой игре. А там уже и решать будете.
А может он просторазыграл вас.
Вариантов масса.
Два тормоза это не жизнь
Да все они жмоты! Ты не знала? Надо немного скрывать свои доходы и расходы- меньше знает- лудше спит. Неверишь? Спроси у замужней женщины со стажем, как она своего мужа лопошит. А иначе девочка нельзя, это игра в которую мы играем всю жизнь.
Ненужен он вам! Такие слова любящий человек никогда не скажет любимой.. .
Он вместо разговора в глаза, просто пишет смску.... я думаю это говорит о его несерьёзности
Скажите, что 70-80тыщ только на панели заработает, другого пути нет. Как он на это отреагирует? По -моему 2 года Вы друг с другом не разговаривали, а тут оказалось, что не с тем живёте, кто он есть, а каким Вы его представляли себе. Сделайте выбор. И придерживайтесь его!
Сдаётся мне, не лю он вас.. . Нафиг его. Если имел ввиду, что давай вместе на квартиру зарабатывать, т. к. это быстрее и т. д. всётаки ж одна семья - это одно. Но можно было покорректней что ли?!. .
Не знаю, прямо фу, некрасиво. Особенно "з/п будешь мне отдавать". Вот он не прав! Я была в браке и уверена, что женщина должна зарабатывать (если она работает вообще) на себя. Ну если очень захочет, то сама сделает вклад в общий котёл. А то со временем он тебе на шею сядет! И ножки свесит, типа мало зарабатываешь, ему не хватает.. .
В топку его, мужчина должен быть другим.
помойму он даже не начал со слов.... Солнышко.... дальше можно не читать!!!! Удачи, даже если ты транжира.. забудь о нем, и ты хочешь с ним жить?
Бросай этого кретина!!!! Это он должен тебя обеспечивать! ! Ты рождена для любви, чтобы готовить есть, убирать, детей рожать, цвести, пахнуть, отдыхать, а бабки зарабатывать должен мужик!! ! ОДНОЗНАЧНО!! !
А если ему так повезло и вы тоже работаете, то пусть ноги вам целует, но вы ему ничего не должны отдавать, потому что он-добытчик!!!!
Бросать срочно надо такого!!!! Любящий Вас человек никогда так не скажет!!!!
ппц... .
люби себя!!! !
и зарабатывай с таким ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!! !
да пошли его, и докажи СЕБЕ, что никакой придурок не достоин тебе такого в смс писать!! !
в глаза сказать боится? ?
как же он будет - то зп отбирать?!
люби себя!!! !
в глаза сказать боится? ?
как же он будет - то зп отбирать?!