Домашняя бухгалтерия

Какие вы предпримите действия в этом случае??? Смотреть внутри!!

Вам надо срочно, попасть на важную для Вас встречу, получилось так что вы опаздываете, вызываете такси.. Вам примерно говорят, сколько будет стоить.. К вашему дому.. подъезжает заказанное такси.. Вы садитесь и сразу не замечаете, что водитель не включил счетчик.. Прибыв на место.. спрашиваете водителя сколько вы должны заплатить.. И тут начинается самое интересное.. Вам говорят цену превышающую названную диспетчером в два раза.. Заплатите???
Нет, не заплачу. Но садясь в такси, я всегда слежу за тем, чтобы счетчик был включен. И не стесняюсь говорит об этом водителю.
Лана М
Лучший ответ
Думаю, что мы договоримся, во избежание неприятностей)) )
Платить ту сумму не стану...
однозначно нет
Обычно, когда я сажусь, уточняю стоимость поездки (таксомертов у нас нет) . Поэтому сложно. Наверно, не нужно столько платить. Заплатить как сказал диспетчер, ну 10 -20 % накинуть, раз примерно.
Лидия Романова
Зачем? Все разговоры с диспетчером записываются. можно позвонить в таксопарк диспетчеру и все выяснить.
Нет, не заплачу. Позвоню диспетчеру- пусть разбирается. У меня были такие ситуации - за 2-3 минуты вопрос решался.
Нет, конечно. Я, впрочем, и не спрашиваю - диспетчеры фирмы, кот. пользуюсь часто, называют не примерную, а ТОЧНУЮ стоимость поездки. Вот её и даю + "чаевые", естественно.
Татьяна Исаева
Для начала - я не позволю ехать с выключенным счётчиком.
То, что хочет получить НЕЗАКОННО водитель, не мои проблемы.
не было ни разу и не заплачу если будет
Нет конечно, перезвоню диспетчеру.
нет, я позвоню диспетчеру)))) ) да и не дойдет до этого просто, если таксер дорожит своим местом...
Нина Перфи
было такое.. я когда вызываю такси, спрашиваю сразу стоимость проезда....
Нет, я же не дура.
Юлия Моргунова
хрена два я ему вообще заплачу, нет счетчика, нет денег, и, вообще, я так зашла спросить расценки..., как аукнется, - так и откликнется, только у нас садишься в машину: , за посадку - 6 долларов, можно дальше не ехать, а далее четко по счетчику без чаевых, а не хочешь, не плати чаевые и пусть попробует рот открыть, завтра вообще на трассу не выйдет, - лишат лицензии
Нет.
нет, конечно, для начала скажу, что диспетчер назвал мне совсем другую цену и на эту я не рассчитывала, и что у меня просто нет больше денег
нет, конечно. тут же позвоню диспетчеру и чётко обрисую ситуацию...
А я заплачу. ведь опаздываю, а потом конечно буду разбираться почему так.
нет
Я обычно не спрашиваю. Отдаю столько сколько диспетчер говорит по телефону. если сомневаюсь в цене то у водителя спрашиваю перед тем как поехать цену. Перезвонили бы опять диспетчеру и спросили километрах и уточнили цену. Да че уж теперь то говорить. Но я бы долго ругалась)) ) с водителем
нет. после поездки идёте куда нужно, а когда будет время звоните в таксопарк и говорите, что счетчик небыл включен. главное запомнить ФИО водителя.
Meerim Asanova
Нет.
Лохи платят трижды!
Конечно же нет. У меня так было и не раз. Я с просто звонила диспетчеру и говорила вы горорили такаю сумму когда он подтверждал я отдавала ее и уходила.