Домашняя бухгалтерия
Вопрос к женщинам. Смотри внутри
Ты мечтала при разводе отобрать жилье у мужа. И получать алименты. Не получилось. При разводе тебе достались по суду твои грязные трусы, с которыми ты пришла к нему в дом. И нестираный лифчик. Что ты будешь делать дальше?
Бедная женщина... за годы замужества даже трусов не куплено.
Natasha B
А ПО ЖОПЕ?
Не ношу не стиранные лифчики и грязные трусы, жильё тоже в моей собственности, а вам просто не повезло с женщиной, оказалась бедной неряхой)).
Natasha B
ну, дом-то я ей подарил
А ты мечтал жить в квартире жены, зарабатывать копейки, и корчить из себя султана? Тебя дали пинка под зад, бросив вслед рваные штаны и пару носков? И теперь ты здесь несешь ересь?
Natasha B
это ты со своим бывшим мужем так сделала, курва? у меня все в порядке как раз. а его жалко
Когда мы поженились, у мужа не было жилья. Так что всё что у нас есть, нажито совместным трудом. Разводиться не собираюсь, но если бы был развод бедной я бы не осталась.
пристрелю мерзавца)
бред.
нажитое до брака разделу не подлежит.
алименты суд может не назначить только если дети будут жить с отцом-а это крайне редко.
остальное нажитое, даже чашки и ложки-и те делятся поровну.
законы знать надо
нажитое до брака разделу не подлежит.
законы знать надо
Natasha B
А с нее можно брать алименты?
Ну вообще-то, мебель и технику мы на общие брали
Фуууу.... что ты за мужик, что выбрал жену в нестиранных трусах? а, поняла - ты сам меняешь трусы только если они порвутся, или малы станут, да?:))))
Куда глаза ваши глядели? Жениться на грязнуле и заранке (((
Natasha B
При чем тут я?
Нищий неудачник - разведенышь?
Такого быть не может. Поэтому вопрос некорректный.
Браво, браво, что есть мужики не платящие алименты своим детям. АЛИМЕНТЫ ВЫ НЕ ЖЕНЕ ПЛАТИТЕ, А СВОЕМУ РЕБЕНКУ.
Реально бред. Во-первых, белье надо стирать, ибо это омерзительно.
Во-вторых, вы не имеете никакого права на имущество мужа, если в него не вкладывались. Кстати, если даже есть имущество, нажитое в браке, но вы не вложили ни копейки, и все оплачивал муж, у Вас нет права даже на это имущество.
В. третьих, какие алименты? У Вас дети есть? Если есть, алименты будут полагаться не вам, а на расходы на детей.
Ну и в-четвертых, раз на то пошло, почему даже живя в браке, женщины не наживают личное доброе?
Я например, так и сделала. На квартиру пахала сама, ремонт сделала сама, купила мебель, всю технику, вся коммуналка приходит на мое имя, и все годы оплачиваются счета с моей карточки, таким образом нет ни одного документа или платежки, где есть имя мужа. Так что в случае чего, я точно знаю, что все на что я пахала сама, со мной и останется.
Natasha B
Алимент ы по закону - детям. В реале - ей на помаду, Чтоб она следующего ёбаря приманивала.
Лилия Болбат
наивная:) семья сама регулирует - кто зарабатывает, кто дома сидит. Не зависимо - все что нажито за годы брака - даже деньги на личной карточке - пополам.
Оставлю на память