Домашняя бухгалтерия

Что лежит у Вас в кошельке?

Ви
Вика
Мышка лежит из города Мышкин))))
Екатерина Ерофеева
Лучший ответ
Деньги, карта Виза и карточки на разные скидки в магазинах.
Elena Erkova
деньги, банковские карты, медицинская карта, удостоверение личности, фото мужа
Иногда - деньги ))))))
Деньги, несколько карточек, визитки и пара чеков)))
мелочь) ) мышка кошельковая (как горошинка - маленькая) - купила в Мышкине - сказали что пока она в кошельке - там всегда будут деньги - сбылось! правда пока больше по мелочи) ) еще там лежат всякие карточки на скидку (много. ру, связной, и прочее)
Фотография сына.
El'ka Asylbekova
Рубли!
Вера
Фото мужа 20 лет давности - как талисман :)))
Марина Ушакова
деньги, пластиковые карты, визитки
Железо гремящее)) ) Дисконтки, кредитки, бакнковские карточки, иконка, чтоб все это не стырили, амулетик на удачу, чтоб там еще были бумажные денежки))) ) и всякая такая фигня. А как бы зелень хотелось там носить!!!!)))
Анна Карпещук
А я обхожусь без кошелька.
Нургул Амирова
пластиковые карточки, которые нахрен никогда не нужны.
40 руб. - а это до аванса еще неделя!
куча ненужных бумаг и немножко денег)))
ууууууу.... шалман у меня! лежит...
деньги, фотография мужа, визитки, удостоверение, пластиковая карта, дисконтная карта супермаркета))
Svetlana Makarova
мои права и позорная зар плата мужа -шахтера в приморском крае!!!
Lyazzat ********
Деньги О_о
Елена Хомич
зарплатная пластиковая карт, автобусных билетов штук 5 и 100 рублей
не скажу
доллар, фото мужа, обертка от конфеты с лягушенком (муж на работу пришел, угостил и я сохранила зачем то) , карточки дисконтные, банковская карта, чеки и пломбы от золота в микро мешочке)))) (почему то боюсь их выкидывать) в отделе для мелочи монетка достойнством 1 коп всегда "живет"!!! ну и конечно деньжата!
куча бабок
Жвачка и кусочек скотча!!!!))
деньги-и-и-и-и-и-и!!!!
Немного денег, Жваачка, Резинка мало ли что, пару пластиков и всё!
Тенге (казахстанская купюра) , Доллар, банковские карточки, таксофонная карта, визитки уд. личности и доп. СИМ карта (а нет, она уже в сотке)))