Домашняя бухгалтерия
А вы много врёте?
Хотелось бы но никак не выходит :Колобки: Рыдаю:
Как получится. Так хотелось бы вовсе НЕ врать!
Не очень, но иной раз без этого не обойтись!
Нисколько- боюсь забыть то, что могу наплести...
Бывает, но так по-мелочи.... В основном мужу )))) Уменьшаю кол-во потраченных денег. ))))))))У меня все дешево и куплено случайно на распродажах. )))))
Все равно до лидеров нашего государства мне ОООООЧЧЧЕНЬ ДАЛЕКО !!!
много)) ) и получаю от этого удовольствие
Только бывшему мужу, ему легче соврать, чем объяснить.
Да нормально))) )
Главное, что я не люблю, кто врёт больше меня)))))))))))))))))))))))))))))))))
да так по случаю
не правильно задан вопрос - часто ли врёте?
Я НИКОГДА не говорю правду
Иногда приходится. Чтобы близкие не волновались.
во всем нужна мера
Не вру вовсе. И люди меня часто не понимают. Даже на работе лью на уши людям с оглядкой на правду. Либо умалчиваю, либо перевожу тему, если говорить всю правду мне не выгодно.
И еще, я заметил, люди недоверчивые очень, и обманывают друг друга очень много, даже к близким и близких соответственно. .
Ответ звучит наивно, но я действительно патологический правдоруб, что не мешает мне быть хитрым если надо. И правильно в фильме "Брат2" говорится - "Сила в правде, на чьей стороне правда, тот и сильнее"! Не абсолютизирую, но это справедливо.
И могу уж точно сказать, правда - посильнее многой лжи будет! Надо только пользоваться ей правильно! Сколько я этой штукой людей сталкивал, не счесть уже, лучших подруг, лучших друзей, отношения рушил.. .
В детстве врал, а после одного случая, в 13лет это было, как осушило меня. Не хочу врать, не вижу смысла в этом! Репутацией дорожу своей еще!
замечено неоднократно - правде верят меньше, чем вранью!!!! но смысла врать очень мало.... поэтому, если и не хочется человека ранить, обидеть и задеть, то лучше, как говорят психологи, сказать ему ту часть правды, которая ему не навредит! )))