Домашняя бухгалтерия

А если сидишь в вопросах, а не поглажено белье это лень?

Это не лень, а получение положительных эмоций, создание психологически благоприятной атмосферы, следовательно восстановление здоровья. Если все время гладить белье, то тут и до депрессии рукой подать. Кстати лень и существует, чтобы человек мог отдохнуть и расслабиться. Но есть еще и совесть, которая движет нас вперед. Лень и совесть должны быть в равных пропорциях.
Ira Yugay
Лучший ответ
Это не только лень, но и интернетзависимость.
У меня тоже так частенько случается.
это лень, да..
Это называется безлимитка.
Валя Филичёнок
это диагноз
Jazira Raikulova
Светлана Вершинина А как Профи, поконкретнее
Jazira Raikulova такая же ф...ня
Я вообще бельё не глажу. Только одежду.
это экономия электроэнергии
вся Европа давно отказалась от глажки. Глажка закупоривает поры белья и спящее тело не дышит. А Вы может еще и крахмалите? Берегите себя, плюньте на глажку. Выгода налицо:
экономия, время для ответов, спина не болит, тело дышит.
Да, не слишком красиво выглядит. Ну и что?
Мэйлин Минори
Марина ***** ну это Вы точно для мужа придумали, наверное еще в Европе перстали и дома убираться, типа микроклимат бактерий нарушать ни ни
Настя /// А одежда как же? Тожде не гладить)))))))))))
во блин у меня же тоже глажка лежит.
Просто хочется общения.
сама такая и аналогично: гладить белье.. а отлипнуть не могу от компа.. нет. это не лень: -)..а чуть рослабиться, отвлечья надо же: -)!!!
Светлана Вершинина Спасибо за солидарность!
да ну его, это белье на сегодня! Завтра все сделаю!
это мегалень, ЛЕНИЩЕ! сама такая, но сегодня праздник низзя!
Светлана Вершинина Спасибо! Будет чем перед собой оправдвться
это не лень... а желание познать мир)) ) белье никуда не убежит... а вот инфо)) ) его добыть надо)))
Это бельё осточертело! Как и все прочая домашняя работа!
и у меня лежит со вчера...
Светлана Вершинина Надеюсь, совесть Вас не съела! Меня тоже.
у меня с прошлой недели лежит...