Домашняя бухгалтерия
Вот "навеяло" мне что-то...)))...Про белье наше...исподнее...)))
Девочки,приветик)))...тут вопросик возник...Как часто бельё нужно менять?...)))...Да нет,не по мере загрязнения)))....в плане- КОГДА НОВОЕ ПОКУПАТЬ? По мере износа или же как зубную щетку-раз в месяц...))....подскажите непросвященной)))))
а надо покупать???? я тока прокладки меняю)))) )
а так до дыр пока не протрутся)))
а так до дыр пока не протрутся)))
Алла Лебедева
Старая закалка чувствуется...)...не в одиночестве я!...))
нам государство в потребительскую корзину заложило одни трусы на три года. и нечего переть против
Алла Лебедева
Нам это кому-мальчикам или и девочкам тоже?...и факты документальные в студию ,пожалуйста...)))
Когда есть желание обновить интимный гардероб. До дыр занашивать конечно же не стоит) . Но и каждый день покупать тоже ни к чему)).
Я покупаю спонтанно, погравилось - беру....
Я покупаю когда вижу что то симпатичное на прилавке, за месяц я не снашиваю конечно все белье какое у меня есть, но и не буду хватать в магазине первые попавшиеся трусы если по пану нгадо покупать бельё раз в месяц)) ) Так иногда заглядываю в такие магазины- нравится покупаю)) ) Иногда два раза в месяц иногда раз в три месяца))))
)))))чё тут думать-то))))) для страстных любительниц -как только на глаза попалось что-то "обалдеть, красота-то какая",и есть возможность (некоторые даже без возможностей умудряются!!! ) так сразу и брать!. Для остальных-по мере износа и надоедания. Износ не до дыр, конечно, а так, видно, что уже раз 10-20 постирали, а надоедание-критерий спорный, может и после первого одевания надоесть!!!!))))))))))))))))
Ну и вопрос)) ) ха-ха-ха.. . да как испачкается - так новое и покупайте)) )
А если серьезно, то как финансы позволяют. У моей знакомой было чуть ли не 50 пар трусов - как раз на месяц - относила, пачкой постирала, и опять целый месяц без головной боли..
А если серьезно, то как финансы позволяют. У моей знакомой было чуть ли не 50 пар трусов - как раз на месяц - относила, пачкой постирала, и опять целый месяц без головной боли..
Оксана Тимохина
хахаххахахахахааа...представила постиранные на веревочке на сушке 50 трусов ..надеюсь у нее жилплощадь позволяет развесить все мокрые трусы ))))))))))
Как бюджет позволяет. ) Некоторые покупают под настроение, другие под определенную одежду, третьи купят одно и носят пока совсем не износится.)
Лично у меня это бывает "набегами": вдруг каааак щибзданет в голову - и бегу скупать трусы-лифчики, а все старые - нафиг на помойку. И какое-то время сплю спокойно :-))) А сестра у меня обновляет трусно-лифчиковый гардероб потихоньку, по одному-два. В общем, у кого как. И мера износа тут вобще не при чем :-)))
Я думаю, что по мере износа, как раз раз в месяц. Имеется в виду не 1шт. на весь месяц.
У настоящей женщины нижнего белья должно быть МНОГО! Поэтому вопрос с износом не актуален, т. к. изношенное белье - тряпка, а не белье. Вопрос, как всегда зависит от финансов и желания быть всегда привлекательной! Удачи!
как глаза резать начнёт, так и меняй.
Алла Лебедева
Ну вот...я ж уточнила...НЕ ПО МЕРЕ ЗАГРЯЗННИЯ....))))))...обижаете)
покупать нуна всегдааа ой и люблю я енто делооооо
мне как становится неудобно в белье - выкидываю.... и новенькое, красивенькое покупаю))))
Как увидишь чёнить симпотное, так сразу и покупай.
на это денег жалеть нельзя)
на это денег жалеть нельзя)
Похожие вопросы
- обязательно -ли пользовваться детским стиральным порошком? или можно обычным, каким мы стираем все остальное белье?
- Вопрос женской половине ответчиков по поводу нижнего белья.
- а правда, что выгодно шить постельное белье?
- Навеяло этой фразой: "ведь собирают наши старики на похороны себе по 300 тыс как-то". Это ведь фантастика?
- Навеяло... Почему мамочки отказывают себе во всем, а малышу готовы бесполезную вещь купить за бешеные деньги?
- Зачем женщины отваливают такие конкретные деньги за нижнее белье, которое все равно носят под одеждой?
- Девушки, как часто себя радуете покупкой комплекта нового нижнего белья??На какую сумму???
- Обязательно ли замачивать белье перед стиркой?
- А если сидишь в вопросах, а не поглажено белье это лень?
- кто нибудь занимался шитьём постельного белья-это выгодно?