Домашняя бухгалтерия

Когда Ной спасал мир, на хрена он гад с собой взял мух, комаров, вшей и тараканов ?

Dinara Aitzhan
что бы те кому лень мыться хотя бы чесались....
Диана Г
Лучший ответ
КОПИРУЮ ТВОЙ ОТВЕТТ,, какие то у тебя анти российский вопросы - нацизмом попахивает.
За такие вопросы в 1937 вааще к стенке ставили !!!
Ты наверно японская шпиёнка ???)))))))))))))))))))))))))))))))))Я ПОТОМОК БЕЛЫХ, ЗАСУНЬ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО СВОИХ КРАСНЫХ, Т, Е, БОМЖЕЙ)))
вши - на хвляву прокатились. .
личинки мух - спрятались в навозе. .
тараканы прибыли организованной толпой - каждой твари - по 666 штук!
Ольга Сигута
Они потом образавались путем эволюции.
вся эта дрянь, является пищей для животных, пищевая цепочка
Алла Грибук
Не посмел Господа Бога своего ослушаться.
Надо же было птицам чем-то питаться.
на хрен он взял лобковых вшей.... остальное само по себе проникло....))))))))
ну не заметил он их, а Дихлофоса не было!!!!
Вот такой он добрый был!
А они по, обыкновению, забрались в ковчег никого не спрашивая.
Лия ***
он их специально не брал)) ) некоторые на нем жили а некоторые в его вещах)))
Это то ладно, но если подумать хорошенько, а вдруг там были твари пострашнее, и похуже, но которых он не взял?))))
Ира Крайнова
Сказано всех брать, куда ж Ною супротив переть))))
Тогда все жили в мире и согласии и все перечисленные вами были милыми, добрыми и безобидными =)))
Нина Шумских
он же мир спасал, а не конкретно перечисленных вами, т. е. что бог создал, то не зря
Вера Козлова
если говорить о скрупулезности то данная нечисть появилась благодаря египетским язвам.. . до того люди не знали всяких комариков, тараканов прочей гадости.. . Вот саранча была. . ее ели...
тогда просто не было фейсконтроля