Домашняя бухгалтерия
Кто должен вписать ребенка в паспорт?
Работник паспортного стола.
мы вписали так - нужно св-во о рождении ребенка (плюс копия) , копии паспортп папы и мамы (и оригиналы конечно) и в паспортный стол по месту регистрации ребенка - там впишут
это делается в паспортном столе по месту жительства. при себе иметь свид-во о рождении, к-е нужно взять в ЗАГСе по месту жительства
Отдаёте паспорт и свидетельство о рождении ребёнка в ЖЭУ, там конкретно всё расскажут.
когда я получала в Загсе свид. о рождении ребенка, спрашивала, работник Загса сказал, что родители могут сами вписать
Согласна с Ириной Минахиной. Нам вписали дочку в паспорта в паспортном столе, когда оформляли гражданство. А ЗАГС выдаёт только свидетельство о рождении.
А разве сейчас вписывают?? ? У меня доча не вписана! , в св-ве о рождении указаны родители и этого достаточно! У меня и у моей мамы после обмена паспортов дети (нас трое) не вписаны!....
Я тоже сама вписала двоих.
сами вписали.
В паспортном столе вписывают, когда ходила получать гражданство - там сразу и вписали, а ЗАГс к паспортам отношения не имеет.
Ребенка вписывают в местном отделении ФМС (где паспорта делают) при наличии свидетельства о рождении и не вписывают, а впечатыват на принтере. Потом еще начальник этого отдела поставит красненькую печать напротив имени ребенка. Только так, сейчас в ЗАГСе не вписывают.
загс когда придёте получать св-во о рождении
Муж регистрировал ребенка по месту жительства, рожала я его в Белоруссии. Мужу в паспорт вписали, а в свой я вписала сама.