Домашняя бухгалтерия

Лучше пусть муж больше зарабатывает или больше находится дома?

для мужчины сидеть дома-НЕЛЬЗЯ... это разрушает мозг!!!! Мужчина должен работать!!
Рушания Мусульманка
Лучший ответ
Конечно, лучше пусть работает и побольше зарабатывает! Мужчина, постоянно находящийся дома, - просто кошмар!
Пусть работает, заработает на беззаботную старость, а в старости не отойдем друг от друга
Алена Гречаная
Мы с мужем выбрали такую работу, где работаем вместе и дома. Ругаться на рабочем месте нельзя, да и времени нет на такие глупости, а после работы, совсем другое отношение, уже домашнее, обсуждается проработанный день, да и вообще когда любят друг друга, очень хочется находиться всегда рядом. И поверьте мне, мы не надоедаем и не приедаемся друг к другу. Мы вместе работаем 14-ть лет, и любим друг друга, ровно столько, сколько и любили раньше, а может и сильнее. Удачи, любви и счастья!
Юля Кардовская
Пусть зарабатывает - это его главное дело.
Арсения Панова
Конечно, пусть больше будет дома, но жизнь, к сожалению, диктует, что надо больше зарабатывать
надо уметь совмещать работу и отдых. к тому же долгое пребывание на работе не показатель достатка в семье
Светлана .(
пусть работает. а то дома будет сидеть. начнете ругаться и все такое
пусть лучше работает
Всё должно быть в меру: и семья не должна нуждаться, и папа дома хоть изредка появляться. У моего мужа есть возможность дополнительного заработка, но каждый раз мы советуемся по этому поводу. Семья - прежде всего, вот и решаем, можем мы обойтись без этих денег - значит, папуля наш лучше дома побудет. Каждый раз очень скучаем и ждём!
Алиция Казак
Личный опыт - пусть работает! ! Когда муж мало получает и при этом много бывает дома - это огромная угроза семье!!
Лучше пусть зарабатывает, но не забывает о доме!
Мода Мода