Домашняя бухгалтерия
бюджет семьи
здравствуйте..совсем запуталась.да и не знаю как быть.нужен совет со стороны живу с родителями и сыном.но скоро перееду к мужу.пока доучиваюсь.муж приезжает.отдает часть зарплаты.половина или где то 40%.но тут же все вымаргивает.мол лень в банкомат идти.то на одно то на другое.в общем.все на жрачку… уезжает и мол говорит потом приедет и еще даст… но это даст до след зарплаты.сейчас у меня диплом.+маленький ребенок.родителей просить.тоже… не вариант. такое чувство он что не понимает? или как ему объяснить… сам он вообще живет в части.его кормят одевают… и на проезд не нужно до работы. ..намекнула ему про это.он вообще заявил-пойду на работу буду долги возвращать
Может быть не бюджет высчитывать, а мужа сменить? Он не измениться, даже если Вы со всеми своими родственниками к нему переедете.
От гавнюк.... Лучший способ ускорить переезд к нему. И пусть он узнает сколько и куда тратится. Ему наследник вообще нужен... а??
Periwte Kiz ***s@lt@n@t***
в том то и дело.не узнает.тк..он дома бывает раз в неделю
Переедите к мужу тогда будет общий бюджет, общий обед и т. д.
Может все и наладиться?
Во-первых, Вам нужно посчитать сколько денег уходит в месяц (питание, одежда коммунальные платежи и прочее +,-исходя из его зарплаты)
Во-вторых, частенько просить ЕГО покупать продукты и доставлять их вам домой. Наложить табу на то, что он Вам отдает. Мужчина может сбегать в банкомат....
а куда он остальные деньги девает? а про то что долги возвоащать, так может просто попросить в долг тогда побольше, возвращать необязательно :)
так как его кормят, одевают в части, он пока не осознает как жить без этого. Когда халява закончится, тогда только думать будет, главное чтобы не привык. Это как у интернатовских детей - у них потом долго остается такое, как будто все вокруг им должны,
А ты скажи сразу. что все деньги на карточку положила, пусть со своей снимает.
Ну охренел вообще! Нет слов. Здесь только хитростью. Объяснить не получится. Пока его будут в части одевать и кормить он твои проблемы не поймет. (
Мужчины не понимают намёков, хитрости. Скажи, как думаешь. Сначало пообижается, потом смирится, потому что все подсознательно чувствуют справедливость. Главное, будь тверда, ничего не бойся. Он тебя будет ценить и уважать, другого выхода нет. Не порть мужа.
видимо для него это в порядке вещей. этот вопрос заведите опять перед тем как сойтись с ним. если он не согласен отдавать вам всю зарплату, тогда у вас ничего не получится в жизни с ним. извините