Домашняя бухгалтерия

почему домохозяйкам зарплату не платят?

Евгения Вагнер
Мне тоже это интересно, я бы некоторым домохозяйкам еще бы и премию выдавала.
Светлана Лошкарева
Лучший ответ
Любовь Бухарова И путевку по профсоюзной линии.Хи-хи
Ну почему же? Мужья содержат их :)
Лариса Ефанова
Хорошо хоть налог за тунеядство не взимают, какая уж тут зарплата .
да что что не платют не порядок нада путину писать пусть плотют пасуду моешь белье стираешь по магазинам ходишь дома убираеся пусть представители приходют и делают а мы бастовать буим даите денех даите денех мы\ сопли вытирам
Домохозяйка, как я понимаю, находится на службе у собственного мужа. Муж ей и должен зарплату выплачивать.
Натали Ташик
потому что домохозяек муж обеспечивает))))))))))))
Очень хороший вопрос, только вчера с мужем говорили на эту тему. С вами согласна.
Ну, это же Россия... Где-то, слышала, платят многодетным домохозяйкам, но я-то до этого точно не доживу, не та страна... Сами справимся.
Асель Фисенко
эти вопросы к мужу.. .
а почему налогоплательщики должны еще за чужих жен-домохозяек платить? почти все выплаты идут от поборов с налогоплательщиков...
**
*...(Vredina)... ***
Где то читала в интернете, сколько домохозяйка должна получать, но поскольку, вы все это делаете для себя, то зарплаты нет .
перебор уже и так на муже домохозайки сидят, а тут еще и деньги требовать)))
Евгения Вагнер а никто и не требует, размышления вслух и все гото...
Почему же не платят? Платят. Мужья. Иначе, это уже не домохозяйка, а рабыня. А государство-то тут причем?
а должны??)) займитесь чем-то если Вы не мама молодая или ещё что-то, что мешает Вам работать или заниматься любимым и прибыльным делом))
они просто страх потеряли.