Домашняя бухгалтерия

Вот почему так? Вроде платишь людям хорошую зарплату, а они все равно наровят обмануть....

У нас автобус, который брали в кредит, дабы хоть как-то улучшить свое финансовое положение, а многие думают, вот у них автобус, они богатые, а то что автобус надо ремонтировать, платить за маршрут, за кредит...-никто в счет не берет....надувают как только могут, типа "от них не убудет". Ответьте на вопрос: ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ДЕЛАЮТ???
Не очень понятна суть проблемы.
Гузеля Шатманова
Лучший ответ
Видимо вы не знаете, что такое "хорошая зарплата".
Юлия Яковенко
мне тоже не понятен вопрос
Наталья Кукса
Дорогая Валя!
Кого е.... т чужое горе?
Тем более в нашей прекрасной стране : )))
Диана Алгазина
сущность человеческая...
Venera Ualieva
самая обычная зависть....
[.
[.:tigr:.] .
Не общайся с дураками..
Jelena Generalova
Когда у нас был социализм, были другие правила, все трудились на благо общества.
А сейчас мы живем в капитализме, и все трудятся на себя, для процветания личного капитала, но в рамках существующего закона. Установите жесткие правила, и не воспитывайте, а наказывайте попавшихся за нарушения.
Оксана Лежнина
Честность людей зависит не от зарплавты, а от собственно людей.

80% для того, чтобы быть честными нужен надсмотрщик с дубиной.
зависть.. .
у меня у знакомых фура... кредитная... и тоже все думают, что у них денег-куры не клюют... а то что за кредит, за ремонт, бензин, зарплата водителю-в расчет никто не берет.. .
зависть!!!
Юлия ___
Потому что они ЛЮДИ. Всегда будет зависть, всегда будет лень, и очень-очень редко вам попадутся порядочные работники, которые будут ЧЕСТНО работать ПО НАЙМУ. А вот если КАК ПАРТНЕРЫ, - т. е. иметь какую-то часть прибыли, то тогда ситуация будет другая.
Странный вопрос! Зачем вам автобус? Открывать своё дело нужно только то где вы исполняете главную роль, а то наняла людей, купила в кредит автобус сама залезла на печку и жалуется! Так хорошо платишь или вроди...
Ирина Полевая Муж работает на другой работе, я сижу на декретном, у меня очень маленький ребенок. Если сравнивать з/п с реальной з/п по городу , которая составляет 30-40 тыс. тенге в месяц, водитель вместе со своей женой, которая работает кондуктором суммарно получают 120 000 тенге. Никто как вы говорите не сидит на печи, а каждый занимается своим делом. Мой вопрос был риторическим, Охота было узнать мнения людей, и понять что может с подвигнуть на обман человека. А как решить проблему я знаю.
потому что, многие люди сегодня очень жадные, одни деньги на уме, и радоваться за других не могут, а только одна чёрная зависть у них
***chan J@nabil***