Домашняя бухгалтерия

А в вашей семье деньгами кто заведует?)))))

в нашей семье деньгами заведуем МЫ. Потому что мы семья
Нина Букина
Лучший ответ
я конечно же! он только их приносит. а уж как распорядиться это ко мне.
у нас у каждого свои деньги, но если на что-то собираем, то эти деньги у меня
у нас деньги в свободном доступе. после обязательных плат каждый берет сколько нужно и оповещает остальных об этом.
Я, потому что я их приношу:))))))
Заведущая...
Ирина Бочегова
Кто зарабатывает тот и должен заведовать. А лучше у каждого свои деньги должны быть.
Юлия Купцова
Конечно я.
Татьяна Чепуль
я и муж
батёк
муж должен приносить деньги- а жена-тратить
Я.. . муж мой считает это правильным.. . так как сам не умеет распоряжаться средствами.. . все довольны!
Madina Kanseitova
Одинаково. Муж оплачивает квитанции за всё я продукты выбираю одежду. Вообщем кто на что горазд.
Вместе
все спускаем совместными усилиями ))))))))))
я, никто не возражает, всем удобно
я! муж мне деньги всегда отдает и кредитка его тоже у меня! он сам так решил... говорит, что боится потратить!
Юлия Кошелева
Только муж.. .
я такая транжира что ппц=)
Я, как-то с первых дней так повелось. я просто отчитываюсь время от времени об остатке средств, а вот крупные покупки-это только совместно. Ну, правда, не буду же я у мужа каждый день деньги стрелять на продукты....
Я. Или за дверь. У кого то матриархат а у кого то патриархат
да вместе как-то.
муж. . мне проще деньги тратить, когда он задаёт вопрос куда делись деньги я всегда могу спокойно сказать- ты же у нас распоряжаешься и контролируешь
Муж. Если бы они были бы у меня, то вряд ли у нас что-то было бы. Трачу деньги на всякую ерунду и не могу от этого избавиться. Прям какой-то шопоголик!