Домашняя бухгалтерия
а вы помешаные на золоте, колечках, сережках, или покупаете его на будущее?
мне золото нравится, у меня браслет, 2 цепи, серьги и три кольца. это повседневно))) еще есть набор серег и немного лома. ну и бижутерии хватает))
Gohar Sakeyan
хотя подумала,нет сама я себе ничего из золота не покупала.дарили.потом меняла с доплатой за работу
у меня есть несколько комплектов, есть то, что досталось по наследству все это с удовольствием ношу, мне кажется я уже не в том возрасте чтобы носить бижутерию, но сказать, что я на этом помешана не могу, если покупка нанесет ощутимую брешь бюджету покупать не стану
Когда-то купила несколько комплектов украшений и успокоилась.
люблю красивые и изящные изделия из золота! покупать сейчас нет возможности! все отдала дочери! пусть носит! на ней лучше смотрится!
все подарено. сама никогда покупать не буду
равнодушна. Все подарено - серьги - бабушкой. Кольцо-мужем (обручальное) . Цепочка с иконкой - мамой. Больше ничего нет и не надо.
да можно сказать помешана, драгоценности с бриллиантами моя слабость. на будущее не храню покупаю и ношу муж тоже очень часто балует.
у меня перебор....
я с 6 класса дочери на каждый праздник покупала в подарок золото, к окончанию института, у неё уже было приличное количество, но в один "прекрасный" день у неё все украли, Сейчас ничего не покупаю из золота. видно нам его не носить. у меня самой была подобная ситуация, только у меня все украли в 38 лет
у меня из золота, только сережки из юности, да обручальное кольцо.
Нет, мне уже это неинтересно!!
абсолютно равнодушна к побрякушкам, к обручальному долго привыкала, мешалось на пальце!
помешана....
на чьё будущее? детей?
а если себе то зачем их на будущее покупать, сейчас носить надо
Люблю всякие украшения, но в меру
Я вообще тащусь.. . Любое золотишко для СУПЕР подарок....:) ) Мне муж всё покупает.. . :)) Знает чем порадовать.. . Ну и конечно, золото всегда в цене :))
Нет, относительно равнодушна. Больше люблю серебро, но с ума не схожу, если не могу приобрести что-то что понравилось.
Я это конечно люблю, но нафига горы всего этого покупать? У меня всего по одному экземпляру
1 колечко
1 цепочка
1 пара сережек и все ))))
Я лучше ремонт сделаю)))
1 колечко
1 цепочка
1 пара сережек и все ))))
Я лучше ремонт сделаю)))