Домашняя бухгалтерия
Подскажите, как вы покупаете золото? Копите на него?
Я содержу себя сама, так хочется, наконец-таки, купить золотое колечко!! ! Но останавливает список того, что надо купить, а это вещи и обувь, крема и косметика, еда и прочие нужды. Ходить в серебре и бижутерии уже не солидно и не хочется. Вот, что посоветуете?
Не кремА, а кремЫ- их как раз можно очень недорогие купить. Я сейчас посмотрела советы косметолога, очень бюджетно. Приоритеты поставить... Хотела и купила колечко с изумрудом. Потом поясок подтянуть . Моя крутая подружка любит серебро, ну и я как то рядом- я люблю всё. (подружка в меде препод, её отец капитан дальнего плавания) .
Лейла Звезда
Мы то тётки возрастные- под 50.
Анастасия Гусева
Дорогие не покупаю, пользуюсь Виши и Ля Роше. Они хорошо подходят.
в качестве подарка покупаю
родные дарят деньги, оговариваю это заранее, потом покупаю
советую - что бы мужчина дарил . не женское это дело
Золото покупаем спонтанно. Неделю назад зашла в ювелирный салон, показать свои серьги с бриллиантами (щелчок при застёгивании был слабоват) и тут мужу захотелось купить мне серьги и кольцо с топазом, красивые были и подходили к моему кулону с топазом. Не копим деньги. Золото и красивые ювелирные украшения -моя маленькая слабость) )А Вам желаю встретить настоящего мужчину! Моей доченьке её МЧ подарил и комплекты (кольцо с серьгами, с топазом) , и просто колечко с сапфирами, а раньше мы, родители, всегда на её ДР дарили золото.
Я люблю камни, а золото подбирает ювелир, когда камень оформляет. Штамповки вообще не приемлю. Чаще мне муж дарит ювелирку.
обезличенный металлический счёт
Лично мне золото нафиг не нужно. У меня другие приоритеты.
вообще не страдаю. все желтое золото передарила маме и сестре. терпеть его не могу. ношу только белое или серебро.
лучше 1-2 реально дорогих комплекта с качественными не китайскими камнями+много разного стильного серебра чем куча всего разного.
кольца вообще не ношу-не люблю их.
У нас в городе приятное новость... закрывается ювилирный магазин (не выдержал конкуренции) и до 31 дек идёт распродажа-скидки 60% на все изделия.... купила себе цепочку-правда пришлось постоять в очереди. КАК В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА... .
Ага ходить в серебре от Нины Риччи не солидно?! Мне золото нельзя, вдруг чего сдам в ломбард) а так в позолоте хожу, от золота не отличишь.
Мне золото дарит муж на дни рождения, новый год и 8 марта, потому что потратить свои деньги на эту чепуху рука не поднимается. Золотое кольцо если без бриллианта можно купить за 1,5-2 тыс. руб. , в принципе, не так и дорого
Наверное мне повезло--у нас в семье "по наследству" дарят. А я даже не очень люблю его, редко ношу. А вот красивую стильную бижутерию люблю) ) Ее и поменять легче, и подобрать подо все)
я, вообще, к золоту безразлична. Все, что на мне есть из золота (серьги и 2 колечка) , - подарки мужа. Сама бы себе я точно ничего покупать не стала.
Анастасия Гусева
Это потому что вы к нему равнодушны.
В ломбардах подешевле будет, чем в магазах
В покупке побрякушек нету ничего сложного, уже как не как 21 век на дворе )). Дешевле брать, конечно, в интернете, но можно и в обычных магазинах попасть под хорошую скидочку, но это редкость. А вот накопить на них гораздо сложнее, но за годик можно. Откладываешь с каждой покупки любого товара процентов 5 - 10, но и с каждого поступления средств процентиков 5 и все получиться. Обычно беру здесь http://regiongold.ru/, есть и другие магазины, но этот проверенный. Да и в принципе скидки бывают не плохие.