Домашняя бухгалтерия

Кто с этим сталкивался? Как выходили из ситуации?

Дорогая МАМОЧКА!
Во первых ситуации не какой ещё нет.
Во вторых это не параное вы же мама и это очень хорошо, что вы думаете о малыше и так должно быть всегда.
В третьих нужно всегда операться только на себя и собственные силы, даже если вам золотые горы уже подарили их всегда смогут отнять обратно.
И в четёртых о себе не нужно забывать не на секунду вы ведь будущая мама дошкольника, первоклашки, студента, а дети так любят хвастаться своими родителями, мою маму принимают чаще всего за мою сестру, мне это очень приятно.
МТ
Марина Толстова
1 538
Лучший ответ
Что же так заранее планировать, что расстанетесь. Будет день - будет и пища. Профессия есть? Родные, друзья? Значит чтобы не случилось не пропадешь. А вот если будешь выглядеть как из секонхэнда, то твои планы о разводе скорее всего оправдаются
Прячь не надейся на лучшее, откладывай себе никто о тебе не вспомнит пока сама себя не приоденешь) не забывай про себя... НИКОГДА (учу а сама такая же жертвенная и слишком добрая))))))) все им и им а мне ничего.... дальше будет хуже перейдет на унижения... поэтому лучше найти скорее потом работу или бизнес свой но только не зависеть от мужа....
Машуля )))
Машуля )))
51 897
Дербань счастливого, жизнь долгая и он вам должен!
Лариса Зелюкова что он мне должен?
Это нормально, ты теперь мама и заботишься о ребенке-это инстинкт, у меня одно время все покупки делились в голове на кол-во памперсов и баночки детского питания.... чтобы успокоиться, я стала деньги откладывать... пошла в банк открыла вклад пополняемый на свое имя и потихонечку экономя на себе за год 100000 руб. отложила и страх прошел.
Если вы любите и уважаете отца своего ребенка, значит должны верить и доверять ему. Между мужчиной и женщиной все бывает, но думаю ребенка он не оставит без поддержки. А вы уж сами о себе позаботитесь. А если очень вас это волнует, значит не все так гладко. Откладывайте пока есть возможность.
Анна Волчек
Анна Волчек
8 198
У меня так не было, но похожий синдром наблюдался. Дошло до того что зимой (-20,-25) ходила в красовках потому что жаба задавила себе сапоги купить. А потом как то вместе с мамой - пенсионеркой пошла в магазин и как то вдруг увидела, что мама заботится о своих нуждах больше чем я - крем для лица, новую зубную щетку, колготки и тд. И меня как то пробило это. Поняла что перегнула палку в своей паранойе. Пришла домой и составила список чего мне все таки надо для того чтобы выйти из дома и чуствовать себя человеком. И знаешь что еще заметила? Дети оказыватся тоже были обеспеченны по мизеру, параноидальная экономия спроэцировалась и на них. Но у меня был запущенный случай, и я в отличии от тебя, очень поздно это осознала.
Ва
Валерьевна.
7 442
В первую очередь, конечно, ребенок. Какую-то часть средств, пусть и немного, нужно отлаживать. Но про себя забывать не стоит, потому что мужики "любят" глазами. У самой доче 2 года, беременна вторым и возникают такие же тревоги.
Относиться к друг другу лучше нужно, любить и уважать друг друга, тогда такие ситуации будут казаться мелочью
Лариса Зелюкова очень люблю, очень уважаю. Но всегда во всем привыкла быть самостоятельной и не у кого не виснуть на шее. Допускаю эту мысль лишь только по тому, что обязана сейчас думать о ребенке в первую очередь. И права не имею не продумывать все возможные варианты и выходы из ситуаций.
И все равно не кажется мелочью все это.

Похожие вопросы