Домашняя бухгалтерия
я кормлю грудью а можно после приема пищит принимать какой нибудь препорат чтоб у руебенка небывло алдергии сынулы 3 м
не есть ничего аллергенного тоже не получится. во-первых, чистых от химии и всякой дряни продуктов и не найдешь, а во-вторых, кушать-то хоцицця (по себе знаю) . так что кушайте все подряд, но по чуть-чуть. но чаще всего мы себя сами настраиваем на то, что у ребенка будет аллергия. у меня с первым так и было. что ни поем, так на лице щечки сразу пылать начинают. зато со вторым и третьим никаких проблем нет: и сладкое кушаю (не тоннами конечно) , и цитрусовые и все подряд. так что полакомитесь чем-нить и понаблюдайте за реакцией ляли. а химией успеете еще себя напичкать.
не ешьте ничего аллергенново
а она у него есть или вы хотите ее предостеречь? Ну в принципе в обоих вариантах нет.... В первом случае вы искл из рациона ту пищу на кот у него не хорошая реакция, а во втором ждете и если таковая появляется, работаете по первой схеме.
Лучше просто есть не аллергичную пищу, тогда и не будет аллергии у ребенка. Зачем его с 3-х месяцев препаратами всякими травить. Ведь он же потом этот препарат с молоком и примет..
Нош-пу мы пили будучи беременными, а вот про кормление грудью ничего не написано, не рескуйте
Конечно, заодним но-шпу, чтобы не было кишечных коликов и цитрамон, чтобы башка не болела от смены погоды. Еще не забудьте амбробене от кашля и альбуцид в нос - это на всякий случай, если вдруг вирусную хапнет сейчас ведь такая неустойчивая погода!... А если серъезно, то просто ограничьте свое питание, уберите конфеты, апельсины, очень острую, жареную пищу, а так же молоко - если в родне есть непереносимость молока или вы не очень любите (иногда это скрытая непереносимость).
Если нет аллергии не нужно засорять организм химией без причин.