Домашняя бухгалтерия

Сколько стоит гречнивая крупа у вас в магазинах, рынках?

Разные цены, самая дешевая 68 рублей.
Это в магазине, на рынке не была.
Андрей Никонов
Лучший ответ
ГречнЕвая, а не гречнИвая!
Юлия Девушкина
У нас пока гречка от 30р и примерно до 47 р за 800-850гр . Думаю, что зимой все 100р будет, так как её не уберут там где выросла- ураганом смело 100 га.
Анастасия Романова Какая гречка?! У нас сливочное масло больше, чем на 30% подорожало, горох в 2 раза и всё остальное от 20 до 50%.
от 38 до 75 рублей за упаковку 700-800 грамм. поднялись цены не только на гречку, но и на другие крупы. даже перловка подорожала. Вологда
Dana*** Rau
На ярмарке выходного дня - 69, а сегодня в палатке видела - 78.
. #noname
А фиг её знает. Я гречку не ем, не покупаю и цены на неё не знаю.
Вот самый дешёвый рис в минувшую пятницу в супермаркете стоил явно ниже 30 рублей (то ли 25, то ли 29).
Макароны тоже ещё не подорожали.
Молоко 3.2 % стерелизованное -- не подорожало: 30 руб. за литровый пакет.
Картошка -- подорожала до 30 р / кг.
Подсолнечное масло -- подорожало до 42 руб. за литровую бутылку.
Яйца -- не просто подорожали, их в пятницу вечером в продаже просто не оказалось: пустой прилавок.
Сливки 10 % -- формально не подорожали, но на прилавке в супермаркете тоже отсутствовали.
Не оказалось на прилавках даже рекламируемых по телевизору "Киндер Пингви" и "Киндер Молочный Ломтик". Одни пустые коробки. Похоже, покупатели всё смели.
Москва.
от 60 рэ. Белгород, Россия.
Пермь. Вчера. Гипермаркет. Пачка гречки "Увелка" 800 гр. пакетированная (8 пакетиков по 100гр) - 68 рублей.
Елена Царакова
Редко покупаю.. не обращаю внимания)))
Унас 54 руб. Но мы её едим очень редко.. Тем не менее - кто - то ведь должен контролировать цены?
55 руб. Тамбов
в Мурманске от 60 р. и выше в магазинах, на рынке не бываю.
в супермеркете пакет 800 гр-34 руб, в обычных магазинах за 1кг-58 руб (саратовская обл ершов)
•обнуляй •™
Обалдеть какие цены стали на гречку! У нас в Тольятти видела вчера 58 руб за 900 гр. Разорюсь теперь-у меня кот и собака едят гречку с печёнкой!
68 руб.
В Тверской обл от 58 рублей
77 и выше.
55-60 руб. -Краснодар.
Madina Abildaeva
в астрахани ее в продаже нет пока!
Люда Зах
а у нас в супермаркетах её вообще нет уже 3 дня ((
На Украине гречка в магазине 15,45грн, а на рынке еще 13,7грн, а яица 10грн!!!! Это еще летом 2,00грн