Домашняя бухгалтерия

Если бы вы стали зарабатывать больше мужа, ваше поведение в семейной жизни как-то бы изменилось?

Вам бы не захотелось больше "тянуть на себя одеяло"?...
Алена !
я зарабатываю больше чем гражданский муж. и намного. он дает мне возможность карьерного роста беря на себя большую часть домашней работы. это устраивает нас обоих.
Anna Karapetyan
Лучший ответ
а я и зарабатываю, трудно сравнить, так было всегда, но меня никогда не интересовал его заработок
Mari . как? он не отдает зарплату????никогда???
а чем он хорош?
Татьяна Доронина Когда-то он отдавал всю зарплату мне, потом вытягивал у меня больше, чем отдал. Мне это надоело. и определились так: он платит коммунальные платежи и содержит свою машину, все остальное плачу я. Это моя первая любовь, мы с ним вместе практически с детства. Заставлять его давить свою мечту только потому что он женат на мне у меня рука не поднялась. Он работает на работе, которая доставляет ему удовольствие, но не приносит доходов. Ну, не бизнесмен, так и я не дочь Рокфеллера
Нет ничего бы не изменилось
Anaida Aslanyan
Независимо от зарплаты моей и мужа я всегда "тяну (тянула и буду тянуть) одеяло" на себя - поятому я могу сказать, что поведение от зарплаты не меняется...
такой период был.... но лидирует один пес муж)))
нет не изменилось-все нормально и осталось в отношениях
А зачем лидировать, брать на себя главенство. Быть главой семьи очень ответственно и тяжело.
Анна Гудкова
Вообще, как положено? Если один приносит мамонта, то другой его разделывает и готовит. А теперь - я приношу, я же и готовлю.. . также как и его мамонтёнка.. . :)))
Трудно в такой ситуации оставаться прежней...
Я просто не сказала бы об этом.
нет, чтобы этиого не произошло я бы ему не сказала об этом
я бы стала больше денег тратить на себя.
Таня Кирш
не думаю, что могу больше мужа зарабатывать)))))))))))))))))) )
если только не стану директором)) ) и то.... наврятли)))))))))))))) )
я итак глава семьи, больше мне и не надо)) ) последнее слово всегда за мной)))))))))))))
даже и не думала об этом..
конечно любая нормальная женщина стала бы меньше прислушиваться к мнению мужчины, который в разы меньше зарабатывает.
Алена ! почему любая нормальная. а если она его любит?
конечно! удивляюсь почему он не зарабатывает!
Алена ! а вы думаете, что у всех хорошие зарплаты?
Людмила Уланова нет не думаю! нужно просто хотеть зарабатывать. а не ждать каждый месяц как кто-то выдаст зарплату!
Я бы сменила мужа нафиг
Алена ! зачем?
больше зарабатываю! все домой несу! а муж если больше зарабатывает, разве на себя одеяло тянет? вовсе нет! а когда жена совсем не работает? это от людей зависит!
Мелкая )))
я думаю, я оторвала бы кусок платья. .
но это как говорится имхо