Расскажете ли ...(народ должен знать своих героев) или
Не расскажу (пусть сами разбираются)
Домашняя бухгалтерия
Вы случайно стали свидетелем как жена Вашего друга (муж подруги) согрешили ...
наверное второе
не закладываю людей никогда
Ни в коем случае. И не потому, что боюсь, что гнев обратится против меня же, или стукачом сочтут. По другим мотивам.
если бы я рассказывала, всё что видела))) Это был бы конвейер разводов)))
Мадина Абдильманова
Глазастая ты однако! Точно - Стрекоза !
Я бы тоже промолчала Конечно, не моё дело.
Это не мое дело, никак не мешает мне жить и не вызывает желания вмешиваться. Поэтому, пусть сами разбираются.
вещь таки двоякая, с одной стороны если друг отличный, а его партнёрша ведёт себя не слишком культурно, то надо как бы как то намекнуть. но по любому есть вар, что сам же и виноват будешь.
однозначно буду молчать это их личное дело
если это именно моя подруга (единственная), то скажу. а вот потом пусть сами разбираются. мне бы хотелось, чтобы мне сказали, если такое будет
Если они ваши враги то расскажите
Мадина Абдильманова
Вопрос поставлен - речь идёт о ДРУЗЬЯХ.
было дело, случайно в метро увидела мужа подруги. как он с девушкой сосался, когда подруга была глубоко беременная. Сообщила другой подруге и потом на меня полетели тапки, типа я пьяная была, лезу туда, куда не надо и стала врагом для этих двух.
Мадина Абдильманова
Валюха, при всей уважухе, Не верю что в метро сосуся трезвые.
Ходить налево- естественно для нормального, здорового человека
Не скажу. Это не мое дело и разрушать семью сплетнями и доносами я не буду.
измена всплывет сама. Чуть позже все все узнают.
Стукачей презирали во все времена. Ну, застучите вы. И что? Скандал. Развод. Сломанные судьбы. Безотцовщина. А так перебесится и все станет на место.
Промолчу. Пары изменяющие часто друг друга прощают. Ты лишний свидетель и уже не друг. Гавно все это.
Наврятли, крайним потом и останешся разрушится ли та семья или помирится.