Домашняя бухгалтерия
Подскажите, пожалуйста... У меня густые волосы,но я очень хочу , чтобы они были жидкими,что делать?
в детстве мне в парикмахерской прореживали волосы маникюрными ножницами! иначе их было не расчесать! прошло каких то 45 лет! а уже всё само сабой проредилось!
а давай меняться))
вы в своем уме??
Филировать.... лучше в парикмахерской или ножницы специальные купить...
филировать. но помоему это глупо портить природную красоту. честно я вам по хорошему завидую.
Сделай кототкую стрижку или густую фелировку.
Не ВЫ.... ся!
вы чего? наоборот же красота и заключается в густоте!))
Вам в другую категорию надо: ) про красоту и здоровье, раздел--волосы:)
смалить...
Когда будешь потстригаться в парикмахерской, попроси что бы тебе проредили волос, он будет легче укладываться, но не станет жидким. Густые волосы мечта почти каждой девушки, радуйся, что природа наградила тебя такой красотой!
Напрашиваешься на коплимент. Моя дорогая сестричка тоже в классе третьем приняла такой же комплимент за то что это некрасиво и выстригла себе всю макушку. Дерзай, только что-то мне подсказывает что тебе уже не 10 лет. Травани каким-нибудь химикатом типа кислоты-не будет вообще по жизни проблем с волосами.
К старости она может и будет радоваться когда поредеют, а сейчас))) радуйся что густые)))
Прореживание делают в парикмахерских
Почему вы все так говорите? Может она действительно хочет редкие волосы? Может её так больше идет? У меня лично волосы очень редкие, но мне это нравится и исправлять ничего не хочу.
сделать фелировку
Обратиться к психологу и полюбить себя такой какая Вы есть.
Зачем вам это???? Волосы крясят девушку.... вам все не угадишь)))))))))