Домашняя бухгалтерия

Как вы относитесь к людям, которые экономию всегда и на всем сделали стилем своей жизни? Т.е. человек в любой ситуации,+

на любой покупке пытается сэкономить, не от того, что денег нет или их мало, а просто, чтобы поменьше заплатить?
Ирина Сахипова
ох и тяжко с такими жить! экономить можно, но разумно, а у некоторых это до маразма доходит.
Наталья Чимонина
Лучший ответ
Хорошее качество, если это не на стадии клиники
Олеся Фомина
Это их личное дело!
Юля Балуева
это уже клиника
Юлия Черкашина
Я к ним отношусь. Не вижу ничего плохого в том, что я покупаю продукты или вещи дешевле, чем все. Это не значит, что я покупаю некачественные продукты - я просто выбираю магазин с более низкими ценами. И не люблю тратить деньги на ерунду. Например, сувениры никогда не покупаю на отдыхе. А зачем они? Я и так все помню. Имею различные дисконтные карты, получаю скидки. А что, это плохо?
Da nichego plohogo ja tut ne vizu.Ja,skazat chestno,toze vekonomnij chelovek,luchshe otlozu kopeiku na vaznoe delo..chem potrachu na erundu.
да не отношусь я к ним никак.... я не из их числа... хотя, иногда стараюсь...)
Не нужно путать экономию с жадностью
Алина Подрез
Разумная трата денег-это то, к чему человек должен стремиться. Богатые люди потому и богатые, потому что они умеют считать и экономить, т. е разумно тратить. Раньше нанимали экономку или управляющего, потому что экономить-дело не простое. А есть еще скупость и жадность - это, считаю, диагноз и таких людей я не люблю.
N@
Nic @ Ita
Экономить скучно.
Тамара Денисова Skuchno-eto kogda kopeiki lishnei netu.
Я тоже за экономию. Настороженно отношусь к транжирам.
Совершенно не скучно, очень даже весело на сэкономленные деньги покупать что то нужное.

Пример- экономя 100 рублей в день, в год экономишь почти сорок тысяч. Не верите? посчитайте сами.
у меня сестра мужа такая. это личное дело каждого.
Вuktoрuя Ярoшeнko.
Я напрямую отношусь к таким людям-я такая! Не вижу смысла платить больше, если результат тот же.
Диляра Хадиева
А я таких людей не понимаю. Если нет необходимости экономить - тот, кто такой стиль жизни выбирает - просто жмот)))
Да мне вообще нет дела, к таким людям, их деньги их право тратить как хотят. Я и сама не стану платить лишнее. Не вижу в этом смысла.
Не долюбливаю -(без необхдимости) это уже не экономия, а жадность
да, у меня близкая подруга такая. когда бываем в кафе (кофе, пироженое) . ей так жалко дотавать деньги, это так медленно и руки почти трясуться, что приходится мне платить. она знает цены во всех крупных супермаркетах. в один за хлебом, в другой за сыром и т. д. проезд бесплатный по поддельному документу. семья довольно состоятельная. это их устой
Анастасия Щенова Потому и состоятельная. Правильно делают.
Если это все на подсознательном уровне - наверно привычка или болезнь. Жадных не люблю