Домашняя бухгалтерия
Если бы у вас был выбор a)семья или b) деньги
Вам предлагают миллион, но при одном условии работать в Африке, а потом приходит жена с работы и вы это её все говорите ей она реагирует на это отказом ...что делать?
a)семья
семья-разумный выбор, всех денег не заработаешь
Брать жену с собой. Я бы поехала - честно. Детей бы на первое время оставила бы у родителей (они уже большие) , присмотрелась бы там к условиям, если все безопасно - и детей бы туда перетащила - пусть английский в разговорной среде осваивают. А сама поехала бы безусловно. А вот мужа одного - не знаю, отпустила бы? Наверное, не отпустила бы. Ему бы там без меня было бы невыносимо. Он любит пошустрить по командировкам - все-таки разнообразие, но если командировка превышает три недели - он начинает выть и просится домой, как дите в детском саду в первые дни после поступления. Недавно в Москве пришлось два месяца просидеть на лечении - он чуть не свихнулся, рвался домой, еле удержали его там. Дошло до забирания загранпаспорта. Как он в Африке выдержит? Никак. И денег ему не надо будет. Да и мне деньги на таких условиях не нужны. Вместе - пожалуйста. Я ко всему могу приспособится, к любым условиям.
Уеду в Африку. Хоть будет что вспомнить. А жену другую найду, если ехать не хочет, на ней свет клином не сошёлся.
Откажусь от такой работы и денег. Деньги в жизни не главное, семья дороже любых денег. Лучше жизнь не так богато, зато счастливо с любимым человеком и детьми (если уже есть) .
Мой вариант СЕМЬЯ!
Семья дороже безусловно !
Но если светят хорошие деньги, нужно найти аргументы и уговорить жену ...
Зная ее слабости-это не сложно сделать)))
Миллион чего? Миллион в год, в месяц? На жене свет клином не сошелся, можно и новую найти...)))
тут и думать нечего семья важнее чем миллион пусть даже долларов
возьми с собой а там и ее пристроишь.
значит жена не любит и пошла она на фиг!
это проверка чувств!
я бы хоть на край света за мужем
это проверка чувств!
я бы хоть на край света за мужем
Семья в Африке)))
Останусь с женой.
или