Домашняя бухгалтерия
Как вы относитесь к зайцам в электричках?
Если я студентка и на транспорт в месяц уходило около 4 тысяч, а сейчас езжу зайцем и довольна экономией, то как вы к этому относитесь?
Смелость города берёт, не только электрички
а я тоже была студентка и ездила на дачу только летом - льгот нет, а платить 100 р туда только - где я столько денег возьму? хотя сама зайцем не ездила - бегать я не умею от контроля)
сама иногда грешна
Нормально отношусь, сам таким был .)
прикольно скачут по вагонам...
да положительно отношусь-как к спортсменам
правильно делают государство ворует у своего народа намного больше....
я сам постоянно убегал от них, когда работал в городе.
от них это от котпролёров. будь они неладны...
Нормально отношусь, удачи.
Отрицательно
я к этому и отношусь. скажу тебе большее.. .
я взяла у бабушки карточку Москвича (ей она не нужна) , положила её под корочку студенческого и в метро, автобусах, троллейбусах так прохожу.
вот уже 4 года я НИ РАЗУ не платила за проезд
в электричках покупаю самый дешёвый билет. до следующей станции чтоб пройти на платформу. от контролёров бегаю. когда лень, пускаю слезу, показываю свой пустой кошелёк и всё. а что они могут сделать? высадить? милицию вызвать? да делать им нечего...
Нормально отношусь. Нельзя так задирать цены на проезд.
мне пох... я на электричках не езжу)))
а я по карточке пенсионной родительской . всё нормально не переживай с нас и так дерут тут в три шкуры, цены на всё завышены мы и за воздух переплачиваем . так что никаких угрызений нет . нас так вынудили . прошу не упрекать .!!
я себя люблю ))))))
Да нормально, только у нас шерстят жутко, фиг проедешь без билета, раза по 3 за час проходят контролеры... Цены жуткие... на ребенка от 5 до 7 лет 50%, а с 7- уже 100....сьездить с ребеком на дачу туда- обратно- 200 рублей! С удовольствием бы зайцем ездила!
Сами грешны.... если за все платить, при теперешних порядках, то без штанов можно остаться...
а как ты относишся?
нормально) все мы ими бываем, потому как вынуждают)))
людей вынуждают так делать. богатые на электричках не ездят. а бедные люди такие цены платить не могут. были б дешевле цены-платили бы спокойно.
да пусть себе ездят. только не за мой счет. а то прям таки бесит. когда кто-нить, при проходе турникета, буквально прилипает ко мне, да еще и подталкивает в спину, мол, че раскорячилась. корова. шевели батонами! если бы попросили " можно я с вами пройду, у меня нет денег? " а то ведь вот так нагло!
Спокойно.
Студенческие годы созданы для этого - сэкономил на проезде - купил пирожок в столовке!
По всякому. Бывает противно смотреть, бывает жалко, а бывает просто посочувствую.
Оч положительно
Можно купить единый билет.
Не очень справедливо ездить бесплатно, когда другие за эту же поездку платят.
В каждой электричке должен быть свой заяц.