Домашняя бухгалтерия

как вы относитесь к "зайцам"?Ну то есть к безбилетникам?

Просто интересно!!!!Часто ли вы с таковыми сталкиваетесь и как часто сами бываете "зайцами"?
Ну вообще то отрицательно, Во всем должен быть порядок. Почему все должны платить, а кто-то самый хитро. опый? . Особенно когда еще начинают нагло изворачиваться. А чтоб за одну остановку не платить так пешком пройдись будь любезен. , Но бывают разные ситуации исключительные, И к этому тоже надо относиться с пониманием. Бывает действительно ну нет денег ни копейки, а ехать надо. Ну так и ведут себя люди соответствующим образом, Попросят прощения, Уговаривают кондуктора, пожалуйста, ну можно я проеду. , Я один раз даже заплатила за девушку. Потому что кондуктор оказалась баба кремень.
Алла Мальцева
Лучший ответ
в студенческие годы только так и ездила .
Женечка Крячко
Это ниже моего достоинства, как бы не высокопарно это звучало, я достаточно зарабатываю, что бы оплатить проезд
Юлия Пихаленко
я к ним не отношусь))... с неприязнью, а почему-не знаю...
Ксюха Смирнова
Я не бываю "зайцем",а о таковых пусть контролёры задумываются.
так это ж Я)) ) постоянно на халяву ездию))
Zhanerke Zholdasbekova
Не имеет значение, как отношусь, но это мелкое воровство. Всё равно что взять товар в магазине и не заплатить. Или вас подстригли в парикмахерской, а вы улизнули. Именно так это называется.
Алёна Букреева
жлобство это!
А я к ним не отношусь )))) Езжу за рулем ))))
У меня была ситуация полного безденежья, когда стоял выбор купить ре еды или честно платить за проезд. Я выбрала первое. К счастью я быстро решила финансовые проблемы. И теперь всегда плачу за поезд-если честно, то без билета просто стыдно.
Да наплевать как то. Есть деньги - плати, нету - езжай зайцем. Особенно возмущают сознательные пассажиры, которые начинают возмущаться на весь транспорт, что кто то без билета проник. На женщин не обращаю внимания, а если мужик шибко умный то по голове стараюсь уебать.
да никак в принципе не отношусь, но мне не приятно, что почему я плачу за свой проезд, а другой нет, хотя ситуации бывают разные, может и правда денег на данный момент нет, а ехать надо все равно
Очень раздражают те, кто выгоняет пьяных и гопников, не заплативших за проезд. Но стоит только школьнику или старухе сказать, что "ой, голова дырявая! билет дома забыла! " прощают их и позволяют ехать дальше.
Люба Давыдова
Елена Романова Пьяных и гопников даже при наличие билета надо выгонять.Что бы не отравляли жизнь нормальным .
)) я к ним ни как не отношусь..)
я постоянный заяц, не ну а чё, мне 1 остановку проехать и всё и за проезд 28 р отдавать жалко
ну заяц это конечно халява, но быть постоянно на чиу и смотреть в окошко, есть ли контролер то это пипец. я всегда поупаю себе проездной, и мне хорошо и спокойно, плеер в уши и едь себе на здоровье. а если уж так, меня бесит когда едишь с подругай и как калич ждешь тралик без кондуктора, это просто пипец, бесит, проездной- вот и все.