Домашняя бухгалтерия

что для вас день зарплаты? радостный день или грустный? для меня грустный

Встречаются два шефа: — Слышь, ты своим зарплату выплачиваешь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Слышь, может вход платный сделаем? Встречаются через неделю… - Ну что? ходят? - Ага… - Только экономят… - Это как? - В понедельник приходят, в пятницу свол.. чи уходят..)))
Марина Сова
Лучший ответ
тоскливый... с этого месяца зарплату урезали на 30%, а в кредит-то влезала, расчитывая на эту сумму...
Да.... последнее время действительно плакать хочется (((
для меня это день счастливый, я всегда покупаю в этот день вкусняшек и всем подарки)))
Твоя Зая*** ***
Чего радоваться-то? Если расходы на коммунальные услуги, детсад, занятия ребенка в дополнительном учреждении и оплата телефона превышают зарплату
Кристина Фольк
Для меня этот день и долгожданный и радостный и грустный в одно и то же время! Короче: три в одном!
Роза Лин
Господи! Какие же тогда остальные дни? Удавиться?
Представляешь - забыл сьездить - а надо бы...
Грустный день - это когда получаешь у начальника расчетный листок, в котором написана зарплата за месяц!! ! А в остальные дни - просто живешь
(Мир вам! )
Лунара Кайрат
она и называется зряплата. кстати почему грустный- нам еще и платят?
для меня следующее утро грустное
А нашу бухгалтерию вечно надо перепроверять, поэтому этот день стал почти детективным.))
А мне на карточку переводят. Так что как такового дня заплаты у меня нет.
для меня тоже, потому что до зарплаты как всегда еще далеко, а ты уже её потратила....
СМОТРЯ КАК часто она бывает