Домашняя бухгалтерия

День зарплаты - нет траурней даты?

Завтра зарплату получу, побегу кредит платить, потом сыну - за английский, потом - в магазин за продуктами на месяц, потом сына побалую, а остатки - до следующей получки. И что, все так живут что-ли??? А как же рестораны, театры и прочее??? Это все осталось в прошлой жизни? Все лучшее - детям?
Ми
Милка
Да, особенно когда такая "большая" зарплата как у меня.
За недедю до получки резко настроение портится.. .
На хрен такая работа нужна...
Юля Шилова
Лучший ответ
а у нас нет театров, а в рестораны ежедневно не ходим-готовлю сама. Но денег остаётся от зп. Их складываю на отпуск.
мы тоже так живем
*фантазёрка *
Ужас какой я тут читаю! И как же вы все так живете?
во!! ! именно)) ) А ты как хотела??)) ) Рестораны и театры-до свадьбы были.. . )))
Живут так не все (Вы и сами это знаете) .
В театры ходим только в столице (у себя все пересмотрели) .
В рестораны не ходили и не ходим (наверное, поэтому и хватает) .
Все лучшее - детям (когда у родителей уже все неплохое) , но НЕ ЧАСТО!!!
грустно-то как....
концовка правильная-всё лучшее детям
ну у нас остается кое-что. по ресторанам и театрам к сожалению ходить, правда, все равно не удается - дети маленькие, оставлять не с кем. в отпуск тоже далеко не уедешь с ними.... и с карточек снимаем только по мере надобности, чтоб лишних наличных в руках не было.... но все что нужно - и детям и себе покупать получается.
Мы так живем! На зарплату мужа... Не все лучшее детям! Мы просто живем, растим ребенка! А театры и рестораны будут потом, когда дети подрастут и жизнь наладится!
Юля Финк
Дааааа.. . про такие развлечения каждый со страхом вспоминает. а театры и рестораны, теперь даже по большим праздникам не светят. Трудно конечно жить, но ведь живем и многие люди живут счастливо, главное чтобы семья была здоровой.
А как ты хотела ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ,
а я думала тока у нас такая ситуация ))) я верю в хорошее... и вы верьте, все наладится.
Так то оно так. Но, а если посмотреть с другой стороны. Хочешь в ресторан больше зарабатывай. Больше зарабатывать - значит больше тратить время и сил на работу. А если больше тратить время, то когда ходить в рестораны. Тут уже не до ресторанов, хотябы домой дополсти
дети цветы нашей жизни всё лучшее им
~Katysha~ :-))