Домашняя бухгалтерия

Вам когда-нибудь доставалось что-то беслатно, что стоило денег?

Разные вещи: в аптеке акция была-пиктусина можно было брать сколько хочешь.

В метро женщина пропустила в турникет, сказав, что у нее поездки все равно пропадут, а так хорошее дело сделает.

В магазине дочке отказывала в шоколадке, объясняя, что на хлеб не хватит, дядечка передо мной оказался поэтом и получил гонорар за свою книгу стихов, дал 50 рублей на шоколадку, не брала, но он сказал, что нужно делать добро, тем более детям и сообщил, что ему будет приятно угостить кроху. Купила ей несколько шоколадок.

Ехала детьми в поликлиннику, а передо мной автобус двери закрыл, мы неслись на всех парах, да не успели. Ехала машина сзади, и видела, как мы бежим и какая я была раздосадованная.. . Водитель остановился, и спросил куда ехать. Денег было только на автобус. Я сказала, что в детскую поликлиннику, опаздываем. Что денег у меня нет. Он казал, что так довезет, выбора не было я не при деньгах, а в поликлиннику опаздывали. У нег о на стекле была табличка Префектура... И этот мужчина нас довез и денег не взял!! !

И бывают же такие люди на свете!!!
Инна Евстратова
Лучший ответ
нет. . и не хочу. Замечала, что если человек получает что-то дорогостоящее, бесплатно, то потом случается горе. Это все какие-то дьявольские дары: он что-то дает, а что-то забирает.
Laura Abylkairova
Квартира!! ! в порядке очередности....
Галина Белая
Конечно-подарки, могарычи, в детстве кражи...
Xo
Xoxoxo
Да. Выйграл в викторину круиз Таллинн-Стокгольм обратно- каюта на двоих.
А что, разве есть такие люди, которые никогда не получали подарков?
Ирина Богачук
В лотерею - 10 баков - стоило 20 центов ...
Бывает иногда ...
Да, на днях дали хороших витаминов для беременных в консультации )))
да, не раз.
Olga Volkova
Нет, в этом плане я невезучая!
Инна Лисина
Да.. . Нам с подругой на день города бестплатно подарили шарик с гелием, который стоил 200 рублей.. . Мы просто попросили...)
да, выигрывала в конкурсах, подарки
да, по пьянке ))))