Домашняя бухгалтерия
О наболевшей. Тем, кто оплачивает квартирные счета.
Сколько вам начислили за отопление? Только честно. Сумму, а не словами "много" или "нормально" Нам, например 1900!
Сегодня платила - отопление - 834-47... Двушка - два человека. Москва.
А это точно отопление? Может и ГВС - горячее водоснабжение тоже сюда посчитали?
У меня ХВС - 3 куба - 59.55...ГВС - 2 куба - 187.16... Это со счётчиком. А без счётчика квартплата в два раза больше была.
нам еще не принесли за октябрь.
931 рубль.
Порядка 900 рублей...
Санкт-Петербург, 2-комнатная квартира 57 кв. м. , за октябрь 2010 г. - 1017 руб. 04 коп.
нам всегда много начисляют - тоже под 2 тыс - потому что в квартире моей никто не зарегестрирован - вот и начисляют по полной ((
Ольга Виндюкова
Плата за отопление расчитывается исходя из метража
У нас счётчик на доме, за сентябрь ещё нисколько, т. к. не было отопления. В другой квартире круглый год 750р за 41 кв. м.
1800 ежемесячно платим за троих. жаба душит честно говоря) ) я бы ввела отопление газовое. дешевле. когда захотел - включил. у меня сейчас батареи отключены.
у нас весь год ежемесячно по 300 с чем-то рублей
2100 и причём даже за август. Звонила и узнавала, сказали, что отопление очень дорогое и они его раскидывают по частям
У меня - 640. Но тут ещё надо для справедливости и город назвать. У нас ведь в каждом городе - свой царь. Я вот - в Петербурге.
557р. 33 коп.
Около 50 долларов .Украина
в квартире, где мы проживаем принесли на днях счет и там за отопление цифра 840,29 руб.
Сегодня платила за сентябрь 115.55 однокомнатная квартира за двоих.
Это чисто отопление, без подогрева воды.
точно не вспомню, но порядок такой же - 1800 или 1900. зато почему-то уменьшили кол-во потребляемой гор. воды, хотя прописанных стало больше (счетчики не стоят)....
У нас 575. Это за сентябрь. За октябрь еще не знаю.
505 рублей, квартира 37.9 кв. м. и 630 рублей квартира 51,4 кв. м . Москва.
33кв. м - 725
47кв. м - 1221
сумма одинаковая каждый месяц
47кв. м - 1221
сумма одинаковая каждый месяц
мы платим 1465.98 коп.
708р, двушка, никто там не прописан
Тариф за отопление зависит от занимаемой площади.
как тут мало у всех.. 2200..квартира небольшая.. эт за отопление.. притом что даже горячей воды нет у нас...