Домашняя бухгалтерия

Мамы посоветуйте,

нужен ли малышу "средний" костюм, у нас есть совсем легкий, просто на флисе и есть очень теплый (киковский на холофайбере), сейчас в одном уже холодно, в другом наверное еще жарко, или можно обойтись, ведь уже почти зима, некоторые мои родственники считают, что я впустую трачу деньги.
а я родственников не слушаю. Один раз вон послушала со старшей - угодила в больницу с малышкой на 3 недели. Только вы можете определить - жарко малышке или нет. У меня 4 костюмчика - каждый на определённую погоду. Зато мой ребёнок никогда не парится и никогда не мёрзнет, а всегда довольна и здорова.
А родственникам посоветуйте заглядывать в свой кошелёк, а не в ваш.))
Жулдыз Тилеухан
Лучший ответ
Попробуйте выйти в теплом костюме нотна тонкую кофточку. Как будет чувствовать себя ребенок. Если будет потный и ему будет жарко. Однозначно покупать еостюм, как Вы написали средний.
От перегрева дети болеют быстрее чем от охлаждения.
На родственнико не обращайте внимания. Пусть свои день считают. А здоровье малыша важнее. Я сама стараюсь иметь одежки детям на все капризы погоды. От пуховика до ветровки. И тд.
Бегимай Исаева
одевайте теплый, просто на футболку например, и не будет жарко
Katy Kalieva
Жар костей не ломит! Погода - вещь обманчивая, ходите в теплом.
Бегимай Исаева Вы правы- жар костей не ломит.Но перепаренный ребенок очень быстро может заболеть.Намного быстрее чем от охлаждения.Пооверено намлмчнрм опыте
я тоже думаю, что обойтись можно. хотя ноги так и ведут в эти милые детские магазины одежды, где устоять не возможно!
Галина Волкова вот-вот - это точно
Не тратьтесь... оденете раза 2-3..ну, хорошо, 5...Вы просто надевайте на что-нибудь тонкое, но хлопковое с длинным рукавочком и штаны такие же. Если ребенок у вас в коляске, то не волнуйтесь, жарко вряд ли будетт. Он же не двигается так...
согла, хватит одного теплого на футболку
Olga Avramenko