Домашняя бухгалтерия
Уважаемые мамы и папы посоветуйте недорогие интернет магазины детской одежды.
на вайлдберриз всей семье все заказываю если срочно, если не срочно - алиэкспресс
Посмотри kinderly- сеть магазинов. Недешево, но от них можно взять идею...
Союз-трикотаж - наберите в поисковике.
В названии сайта должно быть "союзтр. ру".
Ссылку не даёт вставить местная антиспамсистема.
Светлана Гущина
Посмотрела, сайт нашла. Бррр, они как при советской власти гнали непойми что, так и сейчас - прям как в 70-е вернулась. Но вот цены - очень приемлимые...
нет дешевых, но есть с хорошими скидками. сезонные, праздничные. мне бабаду нравится. 3 отличные шмотки как-то за 500 р купила. но с размером не угадала. лежат, весну ждут
ой, не помню название, на другом компе у меня есть сайт, там очень много племянникам заказывала. а так
часто хожу в глорию джинс на распродажу и в разные обычные магазины типа некст но именно на распродажи-отличной качество вещи по приемлимым ценам.
прям что бы все-все было дешево, такого не знаю... Обратите внимание на совместные покупки в Вашем городе и то, нужно сравнивать и выбирать. Одну вещь не выгодно покупать+доставка, то же почти выйдешь, что в соседнем доме, в магазине купить. Ищите акции по необходимым покупкам, мелкий опт и с кем-то из друзей, знакомых на двоих-троих+доставка пополам.
попробуй алиэкспресс, но там не только детям)
Люблю немецкий интернет - магазин http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/babys/bodies/alle-bodies Качество отличное! Проверенное уже моими детьми)) А цены вы сами видите - со скидками это оочень не дорого. Такого качества вы не найдёте за такую цену у нас в магазинах. Заказать можно через посредника http://zakupki-de.com.ua/packages Они работают с более 200 магазинов европы. Доставка всегда быстрая и акции радуют 0% комисси. Такая акция сейчас весь июнь)))
Привет! Новая акция по возврату денег АлиЭкспресса! скорее регистрируйтесь и получайте увеличенный кэшбек до 12% сразу возврат от любых покупок на АлиЭкспресс! Есть вопросы? Спрашивайте в нашей теме https://vk.com/topic-83401479_33534915 ! ответим!
Можно в контакте посмотреть или через поисковики искать. Конечно, лучше покупать в проверенных магазинах. Вот, например, магазин, http://etnodim.com.ua/ua/ua-dityachi-vishivanki/ который продает неплохие детские вещи по хорошим ценам. Мне больше всего волнует какую одежду я покупаю для своих детей и где. Подруга для своего молого купила вышиванку на купала, смотрится классно.