Домашняя бухгалтерия

Жизнь штука непростая, бабосов иногда не густо, а на чем экономите вы? А на чем никогда не при каких условиях?

Ольга Белан
))) Экономлю на медицине - стараюсь не болеть, веду здоровый образ жизни, на косметике - не пользуюсь (!), поэтом не имею проблем с фэйсом))) , на транспорте - стараюсь много ходить пешком))) , ..мммм.. . дешевые продукты не покупаю. Но в небольших количествах. Поэтому 90-60-90.
Нина Меркулова
Лучший ответ
У нас слава богу прошли те времена, когда мы экономили.
Можно и на еде экономить, но таким образом: покупать готовые продукты (кура-гриль, салаты и пр. ) гораздо дороже, чем купить составляющие и приготовить дома самому.
Одежда: чтоб шкафы от неё ломились совсем нет резона, мода быстро меняется и никого ничем не удивить.
А в остальном, можно отказаться от развлечения.
эх я уже столько времени живу, что научилась таки составлять бюджет смьи))))))
Всегда мои деньги у меня под контролем. Я не сорю деньгами. Деньги имеют энергию и если их расскидывать просто так, то они никогда не будут задерживаться. Обычно я знаю что мне нужно, и если попадается что то, ну очень хочетя и все тут.... все рано купю.
Светлана Джэ
экономлю на себе, никогда на детях, к сожалению муж делает наоборот (((
Дарина Шах
на себе не надо экономить - живем же один раз! На спортклубе не экономлю.
Не экономлю на ребенке. Экономлю на ненужных вещах, т. е. увижу какую-нибудь ерунду и подумаю, нужна ли мне она. Чаще оказывается что не нужна.
Я на всем экономлю в пределах разумного, конечно. Не экономлю на обуви, лечебной косметике и медицине.
Первое-это на питание. Самое малое по! 00 рублей на человека, если готовите сами. А остальное-смотрите сами.