Домашняя бухгалтерия

как узнать куда тратятся деньги с мобильника сына

Можно бесплатно заказать детализацию счета. На мтс это делается так *152#. Как насчет других операторах я не знаю, но можно уточнить в абонентской службе.
Лилия Файзулаева
Лучший ответ
спроси у сына сначала. болтают много. наблюдала такую картину... стоят 2 девчушки метра 2 друг от друга и разговаривают по мобиле друг с другом.
посмотреть распечатку звонков
просмотреть распечатку.
Если сын несовершеннолетний и симка оформлена на вас - можно взять детализацию счёта у оператора, стоит это копейки.
Евгения Ровина
а если кому-то приспичит узнать, куда уходят ваши деньги с мобильника вам понравится?
запросите отчет у оператора (если мобильник на Вас зарегистрирован)
Юлия Коленцева
сделать детализацию если номер оформлен на вас
моя мама просто звонила оператору БИЛАЙН ( симка оформлена на неё)и оператор смотрел на какие номера были звонки и сколько по времени
Посмотреть детализацию
Mangilik El Man
позвоните оператору... там вам скажут, куда ушли деньги со счёта.
недавно ходила узнавать тоже, сделала детализацию звонков, содрали 30 рублей, а там всё нормально, но а деньги то всё равно ушли, так они ничего не смогли ответить
D*
Dianajon ********
только если распечатку звонков взятьу оператора, и то за деньги
Тот, на кого зарегистрирована sim-карта, может получить распечатку звонков и стоимость услуг у оператора.
Может Вам с сыном поговорить?
Na
Nastya
Узнать в какой компании загестирован телефон. Зайти на официальный сайт узнать пароль от телефона и посмотреть список входящих (исходящих звонков и баланс
Ania Schwengber